Студент Валера)))

Стерва! комплимент или оскорбление?

Ответы · страница 2
Лариса Воробьева

Смотря с какой интонацией сказано. Если с восхищением - то комплимент, если со злостью - оскорбление!

Юрий

стерва - это со старорусского "гнилое мясо". Но нынешние девушки почему то это считают комплиментом.

Ве
Вероника

Самый крутои ответ,я такого же мнения...

Каролина .

Однозначно, оскорбление. Только самые неумные могут воспринимать это как своеобразный комплимент.

Сергей Христолюбов

Мы живём по Ожегову. Вопрос не по знаниям, по понятию судя как написано, нужно излагать корректнее.

Дана Касымова

Настоящие стервы оны не показысают свое стервозность...они молча задушет и еще поцелует в конце )

Дана Касымова

Ам
Амир

Комплимент.когда мужчина проиграет то единственая оправдание это она стерва.я не хочу с ней........

Серкан Конурбаев

С наступающим!!! Есть стервы притягивающие а есть нужные смотря к какому вы типу относите себя

Al
Alexc

каждому своё. дословно это = падаль , но для многих не обременённых образованием - нечто иное

Татьяна Мороз

Когда я была молодая это прозвучало бы как оскорбление, ну а в наше время это комплимент .

Ксения Македонская

Для обладательниц не стервозного характера может и комплимент ☺️, а за стерв я не знаю

Былинкина Елена

Для меня это комплимент.Стерв мужчины только и добиваются.Они как магнитом притягивают.

Былинкина Елена

А вы кто? Мужчина или женщина.

Студент Валера)))

)))))) Мужчина но это ни чего не меняет))

Былинкина Елена

Если женщина слишком добрая - она быстро надоедает.Вас надо постоянно в стрессе держать.тогда и интерес проснётся.

Студент Валера)))

При чем здесь мужчины !!не зацикливайтесь

Былинкина Елена

Ну ,я то женщина.Всегда притягивает противоположный пол.Всех нормальных.Бывают отклонения.Говорят,что это сейчас тоже норма.Даже однополые браки разрешены в некоторых странах Европы.

Я "м"

Даж не думал об этом, почему то некоторые считают это за комплимент! А как Вы думаете?

Ве
Вероника

Я знаю что хорошее падалъю неназовут

Я
Я "м"

Это обширное предположение)))

Галина Корбут

СТЕРВА--КОМПЛИМЕНТ...КОГДА ЛЮБОВЬ..,А КОГДА РАССТАВАНИЕ --ОСКОРБЛЕНИЕ....,Я ТАК ДУМАЮ

Мария

смотря какая женщина!!! я бы обиделась!! а для кого-то комплимент! женщины- разные!

Студент Валера)))

Мудрая хорошая домашняя женщина!!! Соня вы прелесть!!!!

Мария

вы правы я очень люблю свой дом !!! и стараюсь никого ни судить,все мы очень разные!!!! 🌷

Студент Валера)))

Счастья вам!! 🌹 🌹 🌹

Ежик Колючий

комплимент. "Стерва" это женщина которая идет к своей цели не смотря ни на что.

Майя

Комплимент....потому что вы отличаетесь от той домашней курицы которая дома)))

Дайаана Дьячковская

Иногда комплимент, а иногда оскорбление. Это уже смотря как его произнесли

Сергей

Зависит от "объекта" - для одних это комплимент, а для других - оскорбление...

Алексей Кобзев

открой словарь даля,посмотри что означает это слово.и само все поймешь!!!

Ве
Вероника

Я знаю значение слова )))а вот женщины многие ....увы

Алексей Кобзев

я когда узнал,больше не применяю))))