Vasya Pupkin

Женечка а почему ты боишься на мото?.. хотя я его уже доделал и продал он очень был хорош!! не нравился... теперь я взял другой... немного мне кажется лучше.. но посмотрим.. а когда я катаю то акуратно..без риска

Ответы
Евгения

Всё равно боюсь)))

Евгения

возраст у вас самый замечательный!... А вы падали?..

Vasya Pupkin

падал м не раз.. после первого падения на кроссе лет в 14..боялся недели две и себя переборол.. потом много раз падал.. =но лучше не падать)))

Евгения

воооот, что и требовалось мне от вас услышать)))

Vasya Pupkin

теперь чем упасть я несколько раз подумаю... особенно как покатать спутницу...

Евгения

Иногда нет времени думать.. а мотоциклистов бьётся каждый год немереное количество.,..(