Очень Ленивый Lemur

что лучше футбол или хоккей?

Ответы
Капитанская Дочка

в живую посмотреть так по мне-хоккей...а вообще я болельщик-патриот...в мировых соревнованиях я болею за команду России...поэтому в этом случае футбол,хоккей и все другие виды спорта для меня одинаковы..;)

Гузель Юлмухаметова

уж лучше хоккей.по крайней мере приятно смотреть на наших ребят.на их победы.чем наблюдать за 11 -ю баранами,которые пасутся на поле.имею ввиду наших отечественных футболистов.прости меня господи...

Сергей Вахрушин

Одинаково хороши в исполнении лучших мастеров в обеих видах спорта, зрелищность по количеству болельщиков, внлючая теле и видео наверняко практически равна.

Новиков Арнольд

Никогда не понимал, что прижет теми идиотами, которые за мячиком, или шайбой бегают...

Галина Ясная

Однозначно хоккей.......В ХОККЕЙ ИГРАЮТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ.........остальные в футбол......

Наталья Курипко

я здесь этот спорт не понимаю не любитель.я люблю гонки мото .карт .авто .

Nikolai Lele

не то и не другое,.....лучше выигрышные ставки поставленые на них...........

Просто Надежда

кому что нравятся теплая водка и потные женщины другим все наоборот

Андрей Кузьмичев

Я БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ ХОККЕЙ ЧЕМ ФУТБОЛ НАШИ ФУТБОЛ ВАЩЕ ИГРАТЬ НЕУМЕЮТ

Алексей Лебедевич

И то, и то, когда играть умеют! Между прочим, керлинг - еще та игра!

Алена Шевелева

футбол прикольнее хотя ни в том ни в другом ничего не понимаю)))

Елена Леонова

да ничего не лучше,если муж каким то из этих видов спорта болен

Нина Засыпкина

Не может быть альтернативы-хороши и тот и другой вид спорта.

Евгений Гайдученок

Каму как лично для меня не то не то не очень важно !!!!!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

с клюшкой - лучше хоккей, а с мячом - удобней в футбол :))

Ирина Рыбакова

а что вкуснее персик или абрикос? (равноценный вопрос)

Элина Калитина

не особо увлечена тем и другим,но мне кажется футбол

Натка- Наточка

не люблю такие виды спорта поэтому ни то,ни другое!

Я - Волк

для меня из предложенного лучше ни то, ни другое...

Севиль

если в доме два телевизора то и то и другое хорошо