Иван Иванович Безсмертный

Как боротся со всем тем плохим, что тебя окружает, где найти настоящих друзей,а не товарищей по тумбочке(давайте сперва сьедим ваше сало,а потом каждый будет есть своё).

Ответы
Марина State

Мне однажды, я не знаю даже как сказать, сон это было или явь , но дело было после очень сильной обиды пришел ночью ( я в своем уме) маленький старичок с бородой, весь светился он каким то особенным светом, и я начала ему жаловаться что вот все вокруг такие-сякие, а он мне сказал, люди слабы по природе,не пытайся переделать людей вокруг себя, живи сама, а люди ненужные тебе сами уйдут из твоей жизни, я поняла действительно что пытаться плетью перешибить обух, зачем тратить свое время и энергию на то что кто-то никогда не поймет и не оценит, жизнь очень скоротечна, надо просто жить

Юрий Данильченко

Друзья, если они настоящие, то это на всю жизнь. Мне посчастливилось иметь настоящих друзей. Они не находятся, они как-то появляются в нашей жизни и проверяются жизнь, а кто не прохид жизненных испытаний , то уже и не жрузья.

Иван Иванович Безсмертный

Согласен.Но как иногда хочется иметь настоящих друзей а не быть одиноким неудачником...

Юрий Данильченко

Друзья познаются в беде.

Иван Иванович Безсмертный

Юр,а у меня почемуто их нет.С тюремными друзьями с которыми пришлось прошагать по жизни почти 20 лет я не стремлюсь общатся,а с новыми у меня как-то не получается...

Юрий Данильченко

Ваня,а может и ты сам многим не доверяешь, доверься другу женщине, заведи семью, если ты её еще не имеешь. Затем будут дети, крестины, кумовья.

Елена Гунченко

Ого, ни фига себе вопросик, если отвечать серьёзно, друзей не ищи, они или есть - и появились как-то сами-собой - как ангелы - или нет, они не грибы, или есть, или нет

Татьяна

печалька... Может увлечения новые, поездки коллективные в горы, на море, или танцы парные, там люди позитивные

Дарья Шитова

все плохое уйдет,главное не нужно напрягаться по этому поводу,а друзья будут,мало конечно,зато верные.

Анна Маркова

Необходимо не принимать все близко к сердцу, А друзей всплывают в беде. убирайте от себя плохих

Лариса Татаренко

Друзей обретают в юности и остаются им верными до конца, тогда и плохое не так замечаешь

Иван Иванович Безсмертный

Согласен.Но увы молодость и юность желает желать лутшего-и друзей там не приобрёл к сожалению.

Лариса Татаренко

Узнавать новых людей и приобретать друзей никогда не поздно, а может стоит поискать кого- нибудь из юности

Иван Иванович Безсмертный

Юность была очень "жёсткой".

Лариса Татаренко

все плохое в юности нужно отпустить от себя, есть такой тренинг: спасибо тебе (что было плохого) за опыт-прости меня и я тебя прощаю и от себя отпускаю.Говорить нужно это себе 40 дней когда просыпаешься, засыпаешь, моешься в душе и т.д. в течение 40 дней. После этого подсознание перестанет возвращаться к прошлому и становиться легче жить

Время Пошло

меня окружают нормальные люди...но есть конечно у всех маленькие недостатки)

Ольга Стадольник

верные друзья познаются в тяжелое время. а соседей по тумбочке и так хватает

Вера Кузьмина

если всё время думать о том, как уберечь сало в тумбочке. друзей не завести.

Иван Иванович Безсмертный

Вера да не в сале дело,просто больно,когда предают и меняют отношения с тобой на сало...

Татьяна Шемарина

Ой, сколько много вопросов. Давайте сало съедим сначала, а потом поговорим.

Наталья Дацкая

окружение- это есть зеркало твоей души! Начни с себя! и будет тебе счастье!

Тatiana P

не боритесь)))))живите и радуйтесь)))))сала на всех хватет)))

Иван Карабач

Друзей не ищут - ими становятся! Поменяйте круг общения.

Виталий Шувалов

по-моему самые настоящий друг это друг твоего детства

Иван Иванович Безсмертный

А если их уже НЕТ?

Даниил Большаков

Это не победить. Надо быть выше этого и хитре.

kn
knild66

Только глобальные трагедии объединяют...

Светлана Фурсова

если хочешь изменить мир - начни с себя

Иван Иванович Безсмертный

Пытался,но...почемуто плохо получается.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

простить и отпустить тех кто ненужен

Иван Иванович Безсмертный

Пытаюсь Надюш прощать,но друзей новых от этого не прибавляется.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А я уже и не завожу,научила,есть знакомые ,но друзей больше нет,две умерли,одна предала,одна осталась подруга,хотя многие пытаются навязать свою дружбу

Иван Иванович Безсмертный

Дружба исходит из сердца,из глаз и из души.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Я с Вами согласна,поэтому больше не завожу друзей пока

Вера Нечаева

пересмотрите свое отношение к людям.