Владимир Луч.

если сократить время просмотра компа,на сколько больше можно сделать нормальных дел?

Ответы · страница 8
Дарья Михальская

Сначала надо переделать все дела, а после уже отдыхать за компьютером.

Oksana *****

не знаю)) я не завишу от компа)))) в любой момент могу закрыть и надолго)))

Оксана Гуляева

Ой какое чудо ты сегодня Ну не могу устоять против этих глаз, Дорогая))

Оксана Гуляева

)))))))Слишком - это уже значит дура )) Ну я не заморачиваюсь

**
*******

тю...это комплимент... можно,было бы быть и поветреннее..)

Оксана Гуляева

))))))))))))Буду стараться...быть ветреннее))

**
*******

ну это на твоё усмотрение...)

Оксана Гуляева

)) Да все от настроения, сама же знаешь))

Раиса Качаева

Ё-мое,вы даже не представляете на сколько, тридцать раз устать можно!=)

Наталя Теодорович

говорить и делать -это две большие разницы,как говорят у нас в одессе.

Л.
Лена ....

на 100% комп это вообще безвредно, а вот что нас губит так это интернет))

Viktor Lysov

Вспоминаю те года , когда компа не было ... Так же ничего не успевал .....

Катя Гариева

оооооооооооооооооооооооооооооооо, наверное на сто тысщ мильонов....

Ростислав Бутько

это всё не главное,у каждого человека и понятия нормальных дел свои!

Баян Исабаева

это смотря кто на скка быстро умеет все делать и совмещать свои дела

Елена Ожегова

можно столько наделать всего.....что потом в ужас придешь от этого......

Кайрат Сундетов

ооооочень много, комп это та же "наркота" завис и на целый день завис

Екатерина Целовальникова

а если комп выключить совсем.только нормальными делами и займешься

Елена Канаева

кому как! Я сначало делаю нормальные дела,а в оставшееся время комп

Татьяна Гой

Думаю, что очень много. Но стоит ли лишать себя этого удовольствия?

Любовь Игнатьева

На столько. насколько сократится времяпровождения за компьютером

Татьяна Постникова

ровно на столько..сколько тут не зависаешь...но вот как вырваться?)))

Анна Ложкина

много. и от компа тоже надо отрываться. так часок посидеть и хватит

Сашенька Пономаренко

Сделать ребенка накормить собаку и сказать жене как ты её любишь))

S Светлана S

десятая часть суток была бы потрачена на дела, но можно совмещать