Наташа

Чтобы компьютер не наносил вреда, кактус надо ставить на кресло?)))

Ответы
Александр Боровков

Блин, пишу и плачу... Люди! Если вы когда-нибудь увидите падающий с полки кактус... НЕ ЛОВИТЕ ЕГО! Ни в коем случае! Пусть себе падает… сука!

Наиль Ситдиков

я думаю, если ещё и сесть на него, то можно выработать рефлекс против компьютера 🙂

Наташа

Да.я это и имела ввиду))))))

Наиль Ситдиков

Во как здорово иметь единомышленников! 🙂 Но сами не садитесь!

Вячеслав Шашков

Давайте лучше ходить в кино на танцульки ,как раньше и ни какого вреда...

Карен Григорян

не такой он и вредный)0я уже больше 20 лет работаю с компютерамии ничего

Наташа

Вопрос шуточный)))Кактус поставить в кресло,на которое Вы садитесь))))))

Федор Тиханов

Это варварство. Достаточно на кресло положить аппликатор Кузнецова. )

Гагик Галстян

от компьютера-то отстанут, а вот к кактусу могут привыкнуть... 😄 😄

Владимир Илюхин

))) У меня на подоконнике стоит, чтоб не мешал компьютеру)))

Ле
Леонид

не плохо, ну лучше ставить хорошо, можно и на кресле

Игорь Иванов

ктож тебе потом калючки буде вытаскивать?

Владислав Афанасьев

кактус надо употреблять внутрь

Kaparov Salavat

tochno ot etogo tochno stanet hrenovo toko ne kompiuteru

Александр Шебалин .

Всё возможно,но я не в курсе.

Игорь

Нет на стул! Успокаивает!

Веткигну

да..и садиться на него

•*
•°•°Хан *•°•°

😂😂😂👍👍

Владимир Духанин

ЛУЧШЕ ПОД ЖОПЭ !

Александр Яковенко

под задницу

Александр Майоршин

На клаву

Александр Майоршин

Вред от компа сразу отпадёт.