Julia Schönknecht

Что будут говорить о тебе твои внуки, когда тебя не будет?

Ответы
Лев Макаров

Уверен, что меня всегда вспомнят добрым словом, Юлечка... Я всегда старался помочь им, ненавязчиво учил жизни, хотя сам учился ей на собственном опыте, и не без серьёзных ошибок...Как говорят англичане: "У старых грехов длинные тени"... 💐🍁☕

Лев Макаров

Спасибо! 🌹🧸🎹🌃

~L
~Eva Lansca~

А что я говорю о своих бабушках ? Вспоминаю их блинчики ( это чухонская бабушка ) и вареники с вишней ( это моя еврейско-украинская бабушка ) .

Светлана Спицина

внученька Василисушка😞 Ее папа и бабушка так запудрили малой голову , что о моем существовании ни чего не знает, там все сложно......

Андрей Хрисанфов

либо дед правильно всё рассчитал, мы и выучились и подушка под жопой! Или просчитался Акела...всё самим приходится делать...

Александр Мамедов

Они о вас будут говорить ПРАВДУ.Ленинскую правду. А не те бредни которые развесили Соресы и Ротшольды.

Анатолий Макаров

если они добьются чего то в своей жизни. то дед был ЛОХ, а если не добьются, то дед был прав

Дмитрий Сергеев

я думаю только одно что я им в школе пока они учились помогал задачки решать и не только

Сергей Горталов

Меня это уже в любом случае волновать не будет. Хотя, надеюсь, что ничего плохого.

Сергей Никифоров

Ещё нету. Но , думаю, много хорошего... Знакомые моих детей обо мне знают хорошее.

Nikolai Garskov

Пусть хотя бы вспомнят как тебя зовут. Не до того им будет там, не то что тут!)))

Julia Schönknecht

Это моё семейство! А у вас лучше? Смотри, какое классное фото!
🖼

Nikolai Garskov

Ха! А внуки то где? Голову морочите? 😉

Julia Schönknecht

Маленькие это внуки. Пока четверо. У младших дочерей ещё нет детей. Будут ещё

Nikolai Garskov

Смело.... В прочем сказать, вот они мои и не показать для всеобщего обозрения, это наверное мудро, или во всяком случае имеет смысл. А уверенность в своем будущем, это почти что героизм!)))

Julia Schönknecht

Во время войны и после войны рожали! Почему сейчас , нельзя?

Nikolai Garskov

Можно, Вы меня по видимому не поняли.

Игорь Гуров

Конечно интересно. Но сам интерес, в этом случае, становится неинтересен...

Lady Winter 🇷🇺

Не думаю, что они будут обо мне говорить. Может помнить будут..и то славно.

Елена Слепко

Я спрошу, когда проснутся! А потом еще раз когда умерать стану!!!

А Б

мой сын мне не оставил внуков и сам ушёл из жизни, того не желая

Julia Schönknecht

Только один был? Почему?

А Б

причины наших поступков часто и нам не известны

Julia Schönknecht

Я даже не знаю что и сказать! 🌷

A Lina W

Честно? Не задумывалась,да и не парюсь,да и внуков пока нет

Улугбек

Ничего.... Ведь они даже не видят бабушек и дедушек своих...

Julia Schönknecht

Они не с вами живут ?

Улугбек

В большинстве семей нет ни бабушек, ни дедушек...

Санбай Манибай

Мои бабушки , деды были прекрасные , умные , деловые люди!

Zoxrab Mammadov

Нормальные внуки скажут:Спасибо дедушке за наследство.

Zoxrab Mammadov

Очень жаль,что мы далеки от друг-друга не имеем возможность обменяться мнениями очно💋💋💋

Julia Schönknecht

Вы где? Кавказ?

Zoxrab Mammadov

В Баку.АЗЕРБАЙДЖАН💋💋💋

Julia Schönknecht

Точно, вы уже сказали

Zoxrab Mammadov

Я не люблю врать.И не собираюсь сидеть в детекторе лжи Шепелева💋💋💋☺️😅

Рафаэль Шакуров

ни знаю . да и пусть как хотят. мне ета будет уже не важно

Незваный Гость

даже если не будет их всё равно скажут,депутатом не был