Михаил (Москва)

Животные отвратительны, а человек прекрасен?))

−6
Ответы
Прохор П

Он убегал, в него стреляли люди... Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет... И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК...

А волк бежал, собаки глотку рвали ... Кричали люди пьяные в лесу... Его, почти , совсем догнали... Волк вскинул морду и смахнул слезу...

И волк упал, так было надо... Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл... Она одна с волчатами осталась, Когда он на себя взял ПРИГОВОР.

Собаки в клочья рвали его тело!
Но. Только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой рвалась в небо!
Остались живы дети и их мать…
И кто скажите зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто, человечнее нас звери…
И зверя нет, страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!

Михаил (Москва)

Ненавижу волков.

Прохор П

Удачная на днях была охота, Легко нашел я логово волков. Волчицу сразу пристрелил я дробью, Загрыз мой пес, двоих ее щенков.
Уж хвастался жене своей добычей, Как вдалеке раздался волчий вой, Но в этот раз какой-то необычный. Он был пропитан, горем и тоской.
А утром следующего дня, Хоть я и сплю довольно крепко, У дома грохот разбудил меня, Я выбежал, в чем был за дверку.
Картина дикая моим глазам предстала: У дома моего, стоял огромный волк. Пес на цепи, и цепь не доставала, Да и наверное, он бы помочь не смог.
А рядом с ним, стояла моя дочь, И весело его хвостом играла. Ничем не мог я в этот миг помочь, А что в опасности - она не понимала...
Мы встретились с волком глазами. "Глава семьи той", сразу понял я, И только прошептал губами: "Не трогай дочь, убей лучше меня."
Глаза мои наполнились слезами, И дочь с вопросом: Папа, что с тобой? Оставив волчий хвост, тот час же подбежала.
Прижал ее к себе одной рукой. А волк ушел, оставив нас в покое. И не принес вреда ни дочери, ни мне, За причиненные ему мной боль и горе, За смерть его волчицы и детей. Он отомстил. Но отомстил без крови. Он показал, что он сильней людей. Он передал, свое мне чувство боли. И дал понять, что я убил ДЕТЕЙ!!!

Михаил (Москва)

Еще больше ненавижу волков.
Я видел их в дикой природе. А это красивые сказки.

Хотя бы раз глянь на то как обычные собаки разрывают детей, и потом будешь им песни петь.

Прохор П

Ты по жизни подонок. Волки тебе ничего по жизни не сделали. А собаки , жалуйся в госадминистрацию. Но ты тварь, и ничего не будешь делать. Высоцкий тоже пел: "Идёт охота на волков".

Михаил (Москва)

Нет ты, любитель волков.

Суссанна Герц

Я люблю животных и всегда на их стороне! Нам разум Богом дан, а потому мы в ответе за все, что происходит на планете!🔥 Собаки разрывающие детей, тоже наша вина. Мы их сделали такими!

Игорь Шумейко

Прекрасен небесный человек,в сравнении с земным. Всё относительно ведь чего то.

Елена Леона

Животные прекрасны, в том числе и человек, если он человек.

Ле
Легенда

Животные защищают своих детёнышей, а человек убивает.

Михаил (Москва)

У животных даже существует такое понятие как инфантицид - уничтожение детёнышей)

Надежда Борисова

Неа.животные прелесть.человек бывает зло

Людмила Иволга

Почему животные отвратительны?Поясните?

Михаил (Москва)

Ну посмотрите на них) Допустим на свиней)

Людмила Иволга

Ну не все же животные такого вида....Есть просто красавчики.Кошки.К примеру.

Михаил (Москва)

и кошки хороши) вылизывают себя)

Юлия Пак

Животные человечны, человек озверевший.

Михаил (Москва)

Или вы, так превозносящие животных...

Юлия Пак

Я спокойна, но факты подтверждают сентенцию.

Михаил (Москва)

Спокойствие не поможет)

Юлия Пак

Побеседовала, хватило.

Zаиц Харофый

Человек, самое отвратительное животное

Михаил (Москва)

Человек - не животное) А вот люди, часто, да)
И главная разница в том что человек - один, в единственном числе. А люди всегда в группе)

Алёна Смородина

Отвратительно когда человек животное.

Михаил (Москва)

А человек всегда животное) Важно что человек РАЗУМНОЕ животное)

Алёна Смородина

А вот когда он просто Животное, тогда отвратительно! Кстати, иногда животные разумнее человека.)) И это не отвратительно)

Михаил (Москва)

То вы любите животных, то не любите разумное животное)))))))
Вам нравится тупость и примитив?))

Алёна Смородина

Как раз наоборот))

Михаил (Москва)

На словах... а на деле получается наоборот)
Выше так и сказала)

Алёна Смородина

Я люблю человеков и животных))) а иногда ненавижу и тех и других....

Михаил (Москва)

Хахахаха))

Александр Рузметов

Животные порядочнее и благороднее.

Милош Йованович

👍👍👍👍👍 ВЫУЧИТЬ ВСЕМ НАИЗУСТЬ,

Вера Гудкова

Человек чаще бывает отвратителен,

Позитиф_Фный Человечек

Ну не все...есть такие...ну никакие)

Bo
Boris

Всё наоборот...и Мишка обормот. 😮

На
Надежда

С точностью до наоборот.

Михаил (Москва)

зоофилка?)

На
Надежда

Животные не предают, в отличии, от людей.

Михаил (Москва)

Еще как предают!

На
Надежда

Видимо, вам не повезло!

Михаил (Москва)

Я то тут при чем?))

Ирина

Надеюсь вы не о себе ?(

Михаил (Москва)

Я не прекрасен, разве?))

Ирина

Вы омерзительны.

Михаил (Москва)

Значит у тебя смещены все представления) в пользу животных) Это болезнь)

A Lina W

Животные совершенны

Михаил (Москва)

Тогда их не надо защищать) И вымирают они от собственного совершенства))

A Lina W

Вымирают от человеческого господства над природой

Михаил (Москва)

Человеческого совершенства)))

A Lina W

Ха-ха...

Birutė

А мне так наоборот!))

Михаил (Москва)

Это зоофилия))

Birutė

Называйте как хотите!))

Михаил (Москва)

хахаха))

Birutė

😁

Павел 2000

Кроме москвичей...

Александр Бутин

Скорей наоборот.