Алексей Kutalov

Стоит ли,во время споров в интернете,указывать собеседнику на его грамматические ошибки,ведь,возможно,его класс эту тему ещё не проходил? 😉

Ответы · страница 5
Игорь

Ну пусть у человека будет возможность показать себя эрудитом среди сверстников. 😄

Хмырь

Стоит. А, если не проходил, пусть пройдёт, а потом только сюда приходит с вопросами.

Галина Протасова

я думаю не стоит, грамотности все равно не научишь и потом это могут быть опечатки

Лариса

Класс не проходил - нечего на взрослые сайты соваться. Хватит и по р нушки. )))))))))))

Алексей Kutalov

:DТочно!Пусть...учится...)))))))))))

Нина Зотова

вы имеете в виду меня я с интернетом еще на вы и знаки препинания еще не освоила

Алексей Kutalov

Ну...и человек 200 - в нагрузку!)))))

Волшебная На Всю Голову

Или бывает нечаянная опечатка, а ты уже ввод нажал , не прочитав свое сообщение.

Алексей Kutalov

Бывает,ещё как!)))Речь не об этом...

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Наверное Не проходил тему , но , к сожалению , уже прошел тему грубых выражений .

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

К сожалению . Я считаю - если не нравится вопрос - пропускай, и не нервничай !!!

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Доброе утро !!! У нас Отличная погода!!! А у вас ?

Алексей Kutalov

Как обычно...тепло и сухо.))

++
+++++++

в таком случае ему следует порекомендовать подходящие его возрасту увлечения

Пчелка

Если честно,когда взрослый человек пишет не грамотно,как-то непрятно читать....

Людмила Пшеничникова

Это не дает возможности наладить контакт, лучше смотреть во внутрь, чем наружу

Ярослава

А возможно уже забыл, а еще русский шел как иностранный, поэтому я не указываю

Алевтина Куцелай

Не стоит,я,например,иногда допускаю их специально,чтобы что-то акцентировать

Светлана Трутенко

я думаю, главное понять смысл, а ошибки на бумаге не страшно, страшнее -в жизни

Галина Кучер

думаю не стоит, если это комп пропускает буквы. кнопки не всегда срабатывают.

Галина Кучер

понятно. все равно не стоит.

Ирина Векшина

Действительно,а у меня кнопки на телефоне мелкие,не всегда в нужную попадаю .

Татьяна Чеботарёва

Ошибки я делаю,иногда случайно при наборе текста и не проверяю,что написала.

Татьяна Чеботарёва

Я тогда думаю,что нет.значит человек так думает с ошибками

Галина Марунич

не стоит..я вообще-то после нескольких писем желаю удачи..не объясняя причин

Александра Зеленова

Думаю ,что не стоит . Обычно так начинают говорить когда ответить не чего .

Елена Моравская

я отмечаю незначительные о- а, но когда пишут жЫзнь -вот это же 1-й класс!!!

Алена Голякова

не обращать внимания на ошибки в пылу ссоры вот высший пилотаж!!!!!!!!!!!!!!!