Я-
Я-Искал-Тебя

😏любовь,любовь....все люди подобно писателям готовы философски кидать свои сопли ,пытаясь описать её со своей стороны
но жизнь не идеальна,и когда приходит к ним этакая любовь со своими недостатками и скрытыми достоинствами,они бывает - брезгуют ею, боясь мнения со стороны - отвергают ,считая носителя этой любви недостойным )
ради некоевого личного статуса ,лично надуманным ,построенным на иллюзиях собственного эго....
🖼

Ответы
Татьяна Юрченко

Да никакие люди не накидывают сопли на вентилятор своих отношений...Кроме тех, у кого уже не стоит и считают надуманным отказ от них, вперёд..Иллюзии...

..
.....Яна

Ну тогда какая же это любовь..любовь когда не замечаешь недостатков..и мнение ничьё не интересует..Ты просто любишь и всё..

Я-
Я-Искал-Тебя

поверь,есть такие

..
.....Яна

Ты такой?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,я не такой

Светлана Спицына

Опозданием мы наказаны , что слова любви прежде сказаны ,Что совсем другим доверялись мы за полчаса до весны....

Warlock

..Эго имеют все.. Если я сегодня бомж, а завтра стану царём.. Вероятность , что моё эго вырастет - минимальна..

Ан
Анастасия

...сложно как-то, чужое мнение в любви как, впрочем, во всем личном...редко учитывается мною

Я-
Я-Искал-Тебя

это не мнение,это то что можно наблюдать в обществе и то что мне рассказал один человек ,который любил одну особу ,и которая оставила его указывая на недостойный её статус)
глупость?

согласен....))

Ан
Анастасия

... главное, что согласен, хотя для меня глупость, для кого-то трагедия, возможно, и у меня бывает то, что для кого-то глупость, а для меня трагедия

Валентина

Это более наверное глупость Ваша... Когда полюбите... Тут даже и не спросите

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Есть жизнь - есть все. Кончится жизнь - с ней все и закончится🤷

Я-
Я-Искал-Тебя

это ты себя успокаиваешь что ли?)

Я-
Я-Искал-Тебя

😏прекрасно...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да не горюй. С планеты не сойдешь🤷

Лю
Людмила

Так воспитали и сориентировали.🥀 Хорошо, что не всех...

Я-
Я-Искал-Тебя

многих!

Лю
Людмила

Ориентируемся не на многих, а на избранных.

Арина Р.

Да....болезный....кто ж тебя так обидел сильно любовью?😁

Арина Р.

Спёкся болезный! Я тебя не звала! Сам вылез со своей бредятиной! Гуляй лесом! 😁👉

Я-
Я-Искал-Тебя

ты ебанутая...?
очнись,под чьим вопросом то преешь посмотри😆 ну и кто тут болезный то...😁

Арина Р.

Задал вопрос и не прей и не потей, а принимай ответы! А иначе зачем вопрос задаёшь....какой сам, такой и вопрос....какой вопро😁с такой и ответ....так что потей дальше болезный!

Я-
Я-Искал-Тебя

похоже мои вопросы так и притягивают ебанутых...🤦‍♂️

Арина Р.

Если вопрос ебанутый, то и ответ в тему!😁

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Если брезгуют и бояться, то не такая уж это и любовь....

Па
Павел

В цель, беда рода человеческого слово Я, страдают все

Лисий Хвостик

Любовь не выпрашивают, она сама сносит крышу...

Марина

Поэтому с полными женщинами не встречаются.)

Я-
Я-Искал-Тебя

да,на них женятся ,ну...яб женился)

Марина

А в чем проблема? Все полные похудели?)

Я-
Я-Искал-Тебя

не начинай)

Эльвира

Или просто не хочется с таким в постель.

Я-
Я-Искал-Тебя

а что,постель определяет любишь ты или нет?))

Эльвира

Ну, если с таким даже в постель противно, то какая там может быть любовь.

Ли
Лия

Ничего не поняла.Расшифруй.😁😁😁😁

Ли
Лия

Ну я же светская ничего в ней не понимаю,какая анатомия любви .😁😁😁😁

Я-
Я-Искал-Тебя

ты имеешь все шансы быть праведницей
выбор делаешь ты сама ,так сделай выбор,кто мешает)

Ли
Лия

Мне это не интересно.

Я-
Я-Искал-Тебя

вот в том то и дело...и проблема)

Ли
Лия

Для меня нет проблемы.

Лапочка Ильича

На одной любви далеко не уедешь))

Я-
Я-Искал-Тебя

😏я понял твою мысль милаха

Лапочка Ильича

Хорошо)

Лори🌚

Согласна. Большое раздутое ЭГО.

Ди
Дикая

Я как раз с соплями сейчас

Я-
Я-Искал-Тебя

да..я тоже болел...всю зиму не разу хоть и мёрз и с мокрой спиной на ветру ...

Ди
Дикая

😏

Я-
Я-Искал-Тебя

выздоравливай дружочек

Я-
Я-Искал-Тебя

выздоравливай дружочек

Ди
Дикая

Спасибо

Ира Бутенко

Это комплексы и страх!!

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...как посмотреть....скорее ,некий порыв гордыни или самолюбия

Ира Бутенко

По большому счету и есть страх- не получится .. что подумают... Опозорюсь... И.т.д

Я-
Я-Искал-Тебя

эта странная тяга угодить людскому мнению)_)

Ира Бутенко

Все от страха быть не таким как все, что не воспримут, оттолкнут

Я-
Я-Искал-Тебя

верно

Ира Бутенко

Вот именно. Страх- силен!! Не каждый справится. Тем более он у каждого свой