Алина Заец

Чем отличаются манты от хинкили?

Ответы
Дима Петренко

Манты – национальное блюдо народов, населяющих Среднюю Азию, Турцию, Крым. Представляют собой округлые или трех-четырехугольные конвертики из теста с мясной начинкой, закрытые сверху.

Макс Эрмантраут

Тем что манты варятся на пару а хинкали как пельмени, только хвостики торчат чтоб потом за них держаться

Циничный Негодяй

блин...манты - на пару, хинкали - варят...ну и дырочка сверху у одних умеется у других нет вроде...

Н.
Нина ...

Хинкали состав немного другой, и форма другая. И готовяться иначе)

Лёха Серов

"Хенкали". Манты готовятся на пару, а хенкали варятся как пельмени.

Ярослав Чернов

хенкали вообще то варятся как пельмени, а манты готовятся на пару

Ильяс Табиев

манты вкусные, хинкили что

Ильяс Табиев

Энтер случайно нажал 😄. Хинкалии что это?

Зера Акимова

Это абсолютно разнве вещи!

Зера Акимова

Составом и технологией приготовления..и вкусом тоже!

Юляша Юляшичка

Ничем. Наверное размер.

Евгений Черных

Варяться поразному

Алина Заец

О_0 спасибо, все неделю мучала окружающих этим вопросом

Васёк Кобялко

не ко мне вопрос

Андрей Aven Колядин

Жеткостью теста

Виктор

названием

Са
Саня

Начинкой)

Вадим Цегельский

не вкурсе

Алексей Сизов

размером

Алина Заец

Ну внешни то что они разные я разобралась)

Суетолог

эмм...)

Та
Татьяна

от хинкали)))...в мантах мясо говяжье иль баранина а в хинкали свинина)))

Суетолог

обана,ну по мне пофиг)