Ма
Макс....

Пираты грабили? Больше ни чего не умели?

Ответы
Алиса -Summer

Ещё они убивали,и это была суть их тёмной жизни!(( .В Пираты отбирались самые безжалостные ,самые коварные и кровожадные люди,и когда удавалось их поймать,они приговаривались к публичной казни.

Грета

они были отличные мореплаватели. составляли карты, знали компас. грабеж бул не основным занятием. попутно

Любаша

...угу. Сколько после их нападений и разграблений дрейфовало в морях и океанах кораблей-призраков с убитыми командами и купцами.

Грета

Привет Любаш)) Там легенд больше было)))

Любаша

Может и так. Специально придумывали, чтобы по морям и океанам не шастали)