Bлaduмиp

Как найти хорошую будущую жену без долгих проб и ошибок ?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты не жди опять
Тавал
Ты не жди опять субботы,
Будет меньше и заботы.
Лучше пятницы нет дня,
В гости позови меня.
Я волнуюсь и не скрою…
Чем порадовать порою?
Хоть и говоришь ты мне:
- Истину найдёшь в вине!
Это вовсе и не правда,
Если так, ты очень рада
У порога видеть вновь,
Что б вскипела снова кровь.
Вспомним молодость былую,
Нежно в губки поцелую.
Долго ты меня ждала,
Вот такие здесь дела!
Посидим, попьём мы чаю,
Я души в тебе не чаю.
Как легко мы будем жить,
Не придётся нам тужить.
День пройдёт и вспомнить славно,
Провели его забавно.
Вот случился поворот,
Будет нам не счесть суббот.
13 сентября 2017 года

Светлана Бульская

Володя,не попробовав,не узнаешь истинного вкуса...Лучшее,что можно придумать так это организовать совместную поездку куда-то...Интересы,взгляды,поведение в различных ситуациях...А вообще ...пока хорошенько не тряхнет...толком не узнаешь)))Удачи!(Для друга стараешься?))

Bлaduмиp

прие3дайте по утру ) доброе утро Светлана

Светлана Бульская

Привет,Володя!)Меня так внук по Скайау приглашал в цирк к ним во Владимир.Сказал ,чтоб ножками не шла,а ехала на маршрутке.А если не успеваю,то есть такси для этого.)))))

Bлaduмиp

умничка он

Светлана Бульская

Ой,ещё какой!)))Уже скучаю...))))

И Так-Она Звалась Татьяной.

О времена! О нравы! Никто не хочет нынче заморачиваться......всем подавай готовую-и обязательно хорошую. Пока не съешь с человеком пуд соли-ни за что не узнаешь-какой он.

Гульфия Ибрагимова

Это зависит от тебя,но без ошибок не получиться,такова жизнь.Ходи в театры,в библиотеку,и в такие заведения,а не в клубы и тусовки,может удачно будет.

Old Rige

Чтобы вот без долгих, скорее всего, придется первым делом идти, смотреть ее родичей) если живут так, же, как ваши, есть шанс. И не маленький)

Bлaduмиp

уже хорошо живым организмам привет )))

Old Rige

Как встанут, передам непременно)))

Bлaduмиp

)))) вот уже и веселее )))

Old Rige

Мне в промозглую погоду всегда хорошо) Но теперь и правда, еще лучше) Спасибо за настрой на день)

Bлaduмиp

🌼 🌸 🌺 🥑 🥝

Людмила Егудина

никак. если не хочешь работать над собой ради нее, то любая, даже идеальная перестанет ей быть через какое-то время

Екатерина Булавина

есть книга "секрет семейного счастья" почитайте ее, там даются советы как выбрать себе спутника жизни хорошего.

Катерина

Это же вам не бутылка "Абрау-Дюрсо" на их фирменном складе))) тут будут и пробы и ошибки)

Bлaduмиp

а говорят и бещ проб бывае) Катерина привет

Катерина

Кто конкретно говорит?) Жириновский, который стирает колготки и трусишки своей жене?!))) добрый вечер, Владимир

Bлaduмиp

а он стирает точно ?)

Катерина

зачем мне вам лгать?!) он же сам рассказывал в интервью)

Надежда

если каждый будет пробовать и ошибаться...то вам всем хороших не достанется)

Bлaduмиp

очень согласен

Машель Пффайффер

Меня бери! Я - клёвая!)))))))))))))))))))))) Тока замуж не надо))))))))))))))))))))))))))))))

Я Счастливая

Никак тут н угадаешь. Главное - любить, тогда она и будет идеальной)

Bлaduмиp

Юми приветик

Я Счастливая

приветик)

Владимир Асиновский

Есть такое: любовь с первого взгляда. Веди в ЗАГС и не прогадаешь

Bлaduмиp

хорошо

Мм
Ммм

В деревне... Работящая, преданная, с ненарушенным сознанием

Bлaduмиp

Нарушенное сознание ))) первый раз такое слышу ...хорошо поедем в деревню

Мм
Ммм

Едь.

Bлaduмиp

а как определить первую порчу сознания ?))))

Юлия

Вот мы тоже думаем, где же нам найти хорошего мужа

Bлaduмиp

понимау )

Юлия

Бывает, что сегодня ты любишь свою половину, а завтра убить готов. Но потом понимаешь, что жить не можешь без этого человека

Bлaduмиp

ой все понимау все было и еще будет у меня )

Юлия

Будет, так что не парься

Bлaduмиp

хорошо

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Бери с садика и воспитай под себя, не ошибешься.

Bлaduмиp

по3дно )

Н К....

Съезди с ней в путешествие, сразу всё поймёшь...

Bлaduмиp

спасибо дельный совет )))

Ведана Лисовская

В горы

Людмила Невинных

на семью посмотрите в которой выросла девочка

Bлaduмиp

хорошо

Друг

!!!!!))) ничего себе))) Вот это запросы))) И...как?)))

Bлaduмиp

нет))

Друг

Эх)))

Bлaduмиp

да ))

Друг

Так да или нет?)))

Bлaduмиp

да нет как обычно)))))

Ольга Райкова

Это как в лотерее,может повезти,а может нет...

Светлана

ищите в хорошей православной семье

Bлaduмиp

благодарю ))))