▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

По дуэлям все в принципе понятно, а когда вернутся балы, красавицы, лакеи, юнкера и вальсы Шуберта, и хруст французской булки, кто-нибудь знает?

Ответы
Майя Петрова

Про это никто предложений не вносит - только по дуэлям. Вот гады-человеконенавистники эти генералы! Нет бы всем пожелать балов , ...., и хруста французской булки!

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Я за смертную казнь вообще-то!................

Майя Петрова

Так я тож за неё. Но это для преступников, а на дуэлях гибнут и хорошие люди...

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Не всегда..Взять например одну старую историю как два наркомана дурь не поделили,поубивали себя камнями...Они не были хорошими людьми .

Aleksander Jakovlev

Когда властьимущие начнут покупать себе родословные. Будут там не бизнесмены,артисты и жулики,а графья,князья и особы,приближенные к императору )))

Супер Герой Снова С Тобой

По дуэлям все в принципе понятно, а когда вернутся балы, красавицы, лакеи, юнкера и вальсы Шуберта, и хруст французской булки, кто-нибудь знает?

Шамрик Айрапетян

Вряд ли мир перевернётся,прежнее не вернуть . Можно только мечтать,а как говорится "мечтать не вредно,вредно- не мечтать".....

Нина Гетманцева

Может , попробуйте в своей семье воспитывать такое поколение .....Правда , без дуэлей ....

Алексей Заславский

И вдруг мне кто то е......т из переулка. Как ох.....льны в России вечера.

Киса Мурыся

Ну французский багет во всех магазинах, его вычеркнуть

Маргарита Соловьева

Остаётся только ждать.....Ведь жизнь идёт по кругу)))

Abstrakt User

Насчёт похрустеть багетом - можете уже сейчас.

Ко
Константин

так уже вернулись некоторые возрадили балы

Татьяна Полторацкая

Когда вечера станут упоительными😉 ☺️

Галина

да они уже есть ,только нищеброды не видят

Зиля Нафикова

Все всегда возвращается на круги своя..

Уральская Рябинушка

Когда придёт крепостное право-ждём-с

Светлана Лебедева

🖼

**
*******

Как упоителтны в России вечере...

Ма
Мара

ООО вижу кто-то уже курнул...

Ма
Мара

Нене.Я модернизируют свою тушку и буду пиздить честный люд как в мире юрского периода

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

То есть ты будешь злым терминатором?...А вдруг генезис поработит тебя в няшку😱

Ма
Мара

Ага щаз я так и останусь говняшкой,только буду пиздить втихую))))

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Ладно пойду,пока не отпиздили))

Ма
Мара

Расслабься...Так уж и быть тебя пощажу.Только немного отшлепаю))))