Гильдия Распиздяев

Мой дом! Моя крепость! Пока я в в доме я в безопасности! Вышел в мир и ты живая мишень.Вышел в мир ,а в голове мысль хоть бы выжить, хоть до дома назад дойти,хоть бы какой нить идиот не додумался ворваться в магазин в котором ты покупаешь продукты ,и не перестрелял всех,хоть бы какой нибудь идиот не додумался подорвать автобус или самолёт на котором ты куда то передвигаешься. Вот так вот и живём!Сидите дома не кажите носу и будете в безопасности!Я прав?

Ответы
Н@
Незнакомка @@@

нет...дом в этом смысле не защита...может что то загореться взорваться у вас или соседей или вообще теракт

Надежда Надина

ага, а если на дом метеорит рухнет, или у соседа газ рванет

Гильдия Распиздяев

хех да не это невозможно)

Надежда Надина

почему?

Гильдия Распиздяев

а почему метеорит именно на мой дом?) соседей нету)

Парапампам

Есть еще идиоты, взрывающие дома...так что не факт

Иг
Игра

Вы не выходите из дома?

Гильдия Распиздяев

так иногда раз в неделю чтобы закупится припасами

Иг
Игра

ну это ещё нормально

ок
оксана колесникова

параноик

Гильдия Распиздяев

ну да ну да)