Беназир Источник Любви

Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами ,Твой нежный запах, вкус и цвет стоят перед глазами. Когда тебя со мною нет, на сердце так тоскливо, Жить без тебя ,я не могу мое родное ПИВО (это года похмелья у женщин и мужчин, то они обо всем забивают и не знаю что делают и чем занимаются ? А как вы думайте это реально или ?)

Ответы
Сергей Суслов

Я понял, оный сука круг, зловещий падла жить мешает

Беназир Источник Любви

это вы имеете о пиво если о девушке

Сергей Суслов

Бухаю, блин.

Беназир Источник Любви

а зачем это вам будь мужиком Сергей не бухай когда вы настоящий мужик то вы бросите эту привычку и все женщины будут вас любить ☺️

Сергей Суслов

Солидарен, Добрый Человек. Но опять ...

Алексей Кузнецов

Преувеличение

Беназир Источник Любви

ой да всегда тебе не устаревать вы всегда такой не чем не угодишь вас

Алексей Кузнецов

А с тобой надо всегда соглашаться?

Беназир Источник Любви

нетпочему

Эдгар Абдуллин

нет наверно

Беназир Источник Любви

Эдгар это реально сам подумай если попробуешь то всегда что -то происходить или что не будь натворишь а может и похуже