Старый Меломан

🖼 Глава Сбербанка Герман Греф предложил ввести в школах предмет по предпринимательству для формирования благоприятной среды по развитию инноваций и технологий в России.
«Мы должны в школах вводить предмет «предпринимательство», значительно больше расширять предмет «технологии», там создаются предпосылки и мечты быть предпринимателем», — сообщил он.Ваше мнение?

Ответы
Аламути

А кредит на предпринимательство под какой процент эта морда даст?

Al
Alex

Оторвать яйца этому гандону и заставить сожрать не запивая.

Старый Меломан

правильно

Старый Знакомый

мысль верная..но думается - исполнение будет как обычно)

Беатрис

Этот предмет был , когда мой сын в школе учился

Просто Осень

Обучаться не иначе по зарубежным учебникам.

Татьяна *

Задрали.... уже чего только нет в школе

Олег

ДАЛЕКО НЕ ВСЕМ ДАНА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКАЯ ЖИЛКА.ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО НЕПРИЯТНОСТЕЙ И ГОРЯ.

Та
Татьяна

может, он и прав. но не всем интересно

Марго Беккер

Нужное и полезно! Я заа!👍👍👍

Марго Беккер

Мне кацца грёбанные власти не согласятся им нужно управляемое Стадо, а не высокоразвитые люди..

Га
Галина

Давно пора