Павел Притолюк

какую роль в Вашей жизни играют деньги?

Ответы
Nemo Nihil

9.04.14
Деньги не важны лишь тогда
Когда их хватает в достатке
С ними надежней всегда
И с милым рай даже в палатке

А когда от зарплаты и до зарплаты
Мелочь считать и на всем экономить
То даже когда-то живые мечты
Прикажут увы долго жить

Деньги важны для любви
Они ведь ее половина
Ради милой конечно живи
Но помни: она не скотина

Ей нужен комфорт и уход
Она достойна лучшего только
И вот ты идешь на завод
Но получишь там сколько?

Если крохи на счету
Будь ты даже честным самым
Словишь шиш лишь на лету
И не будешь ей любимым

Другом будешь ведь всегда
Нужно думать о потомстве
Денег нет - это беда
О взаимном забудь чувстве

Ольга Грецкая

слова настоящего мужчины(и искрееннего)

Nemo Nihil

Спасибо, но слова без дел пусты, и мало знать не делая... так что слова может и настоящего мужчины но не от него они звучат

Cергей Богуш

Не вступайте в МММ! Зачем Вам Честные 20% в мес. и 20% реф.?! (Мой инвайт ampilot - в ЛС потом отпишите только, если вступите всё же...http://www.sergey-mavrodi.ms/registration100/?io=ampilot Если возникнут вопросы пишите на почту sesik1962@mail.com или в ВКонтакте https://vk.com/id171942191

99% людей работают на 1% людей, ростовщиков, делающих деньги из воздуха, не работая. Мы — рабы, они — наши хозяева. Работаем за фантики.
Которые хозяева печатают и раздают всем остальным в долг под проценты, которых даже не существует в реальности, потому что печатают деньги сами хозяева. Грубо говоря, напечатали 100 долларов, выдали в долг под 20%, и им должны уже 120 долларов.

Николаи Сидоренко

...посмотрел не так давно один интересный фильм....я бы этому режисеру пожал бы руку...смысл в том -как бы жило человечество...отказавшись от .........денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! потрясающе!!!!!!!!!!!! мы на столько стали безжалостными не только к себе...КО ВСЕМУ ОКРУЖАЮЩЕМУ!!!!!!!!!!!!!! ....прсто подумайте ..закройте глаза!!!!!!!!!

Ольга Грецкая

здорово! но, к сожалению, невозможно.напишите,Николай, название фильма, пожалуйста

Николаи Сидоренко

примерно..эта прекрасная зеленая(и название странное1).. но он у меня есть а специально не полезу ..прстите..!

Ренат Камасов

Интересную с деньгами не страшны любые дороги и открыты все платные музеи мира и двери любых заведений уважение почет все тебе рады пресмыкаются даже если наступишь на дерьмо восхищаются а без бумажек ты букашка и не нужный человек .

Алексей Ковалёв

Только, как средство для поддержания жизни и минимального уровня комфорта. В целом отношение к ним нейтральное. Могу помочь кому- нибудь, купить дорогой ( По моим меркам, да и по меркам многих) подарок, не преследуя никаких целей.

Fiodor Dragan

Деньги ещё не потеряли свою актуальность в повседневной жизни подавляющего числа людей в Мире. Играют роль "деньги-товар" или наоборот. Образно говоря, деньги играют роль связника между Человеком и материальными ценностями...

Наташа Зарипова

важную, ведь они дают свободу, хотя я уже счастлива, так как своими глазами вижу как цветёт петуния на моём балконе, своими ушами слышу пение птиц,своими руками и ногами двигаюсь, и мои близкие рядом со мной!

Наталья Семёхина

поесть. одеться. сходить куда-нибудь. не больше. денег должно быть столько чтобы хватало на книги и на средний уровень жизни. их не должно быть много. потому как увы они портят людей.

Рауль Тухватуллин

Никогда не играли никакой роли, они у меня не держатся, но и не исчезают полностью. Возможно, потому что я телец, они к нам сами при плавают совсем с неожиданной стороны

Ардак Дулатова

Не люблю вообще кичиться деньгами.держать их.я собираю их и ложу в банк для сына. видеть их не могу.их же всегда нехватает на самое нужное тебе и когда надо.

Валерий Варченко

рабочие пишут письмо Горбачёву - до нас дошли слухи,что до вас дошли слухи,что с деньгами плохо,так вы им не верьте - с деньгами хорошо,это без них плохо...

Камиль Садыков

Деньги - это единица измерения на право свободы в том или ином регионе, в то или иное время. Это лично мое мнение и я очень хочу быть свободным человеком.

Ольга Грецкая

значит, будете им. главное-желание

Сергей Семиошин

я их ненавижу!!! ненавижу за то что так трудно достаются, ненавижу за то что их всегда так мало, и за то что заканчиваются как всегда не вовремя....

Bhyr Vhmli

Как и у всех - средство для обмена продуктов производства, которое само по себе приравнивается разве что бумаге из которого они сделаны.

Аркадий

возможность приобрести необходимое и заплатить налоги. Радует что в другой системе, которая сменит нынешнию деньги потеряют смысл.

Ольга Грецкая

понятно направление Вашей мысли... просто иногда кажется немного кощунственным, когда мы пытаемся рассуждать о таких настолько высоком

Аркадий

Я вам процитировал слово Бога и только оно имеет право на доверие в этом созданном Им мире.

Ольга Грецкая

возможно, не берусь судить о настолько святых вещах

Аркадий

Он дал это Свое слово что бы направить жизненные пути людей а не для того что бы эта книга стояла на полке и использовалась как священный талисман. ". 17 Так говорит Иегова, твой Выкупающий, Святой Израиля: «Я, Иегова,— твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти. 18 О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны. 19 Твоё потомство стало бы многочисленным, как песок, и потомки, произошедшие от тебя,— как песчинки. Их имя не было бы истреблено и уничтожено передо мной».Исайя 48-17

Аркадий

И вам успехов. www jw.org/ru вам в помощь если появится желание узнать эту тему глубже.

Fail

А вы как считаете сами.? Конечно главную! Без денег ты не про живёшь во первых в этой жизни. Если про живёшь то тебя не признает не кто!

Василий Киселёв

Что не говори. но без них никак не прожить. Правда вот уже год я переехал жить в деревню и сейчас у меня меньше зависимость от денег,

Oleg-2657@Mail.ru

Деньги эквивалент энергии в физическом мире,не будет денег - не будет пищи, не будет пищи - не будет энергии чтобы жить ........

Марат Тулепов

Жить среди волков и не иметь волчьих денег в этой стае унизительно, так что играют и очень большую, иногда спасают жизни

Галина Фурсова

......одну их основных.... у меня куча планов, стремлений, желаний, которые без "бренного металла" невозможно осуществить...