Павел Притолюк

какую роль в Вашей жизни играют деньги?

Ответы · страница 15
Ольга Павлова (Петрова)

А что вы без них обходитесь ?

Ольга Грецкая

я-нет. потому и спрашиваю. но здесь есть люди,которые могут(загадка!) обходиться без них 😉

Ольга Павлова (Петрова)

Ну тогда молодцы - завидую белой завистью

Zinaida Nechaeva

den'gi dlja menja chtob zhit',nikogda ne zanimat',

Незнакомка Незнакомая

важную и уважительную роль

Ариф Бегишев

...Свободную...?... ( но всё требует участия на... - первом месте ...?!)

Незнакомка Незнакомая

чередую..всему своё время..и никаких метаний и конфликтов..)

Ол
Ольга

Необходимую, но не главную.

Дмитрий Каракозиди

Никакой роли не играют. Просто надо на что то жить.

Михаил_ Д

никакую (живу по средствам)

Михаил_ Д

по средствам = расходы по доходам

Николай Богомазов

Обес печиние процеса жизни

Елена Петрова

Интересно ,а как же без них?

Владимир Колесников

БОЛЬШУЮ НО НЕ ПОГЛОЩАЮЩУЮ

Владимир Колесников

ВОТ И ПРЕКРАСНО. ТАК И БУДЕМ ПОСТУПАТЬ. ЛУЧШЕЕ ВСЕ СЕБЕ, ЛЮБИМОМУ. ХОТЯ УЖЕ ПОЧТИ ВСЕ ОТДАНО

Ольга Грецкая

благодарю,Василий! чем больше отдаешь, тем больше получаешь! все еще впереди!

Владимир Колесников

ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.

Ольга Грецкая

так и будет, я уверена!!! 🌹

Ольга Грецкая

благодарю! стараюсь быть позитивной

Руслан Кулиев

вопрос только женщинам )))

Руслан Кулиев

точно...прости за сравнение....крысы.....никогда ОНА не выберет больного самца.......но вот у людей это уже просто страшно..мерзко и противно...потому что тот ко у власти сейчас..того завтра под суд и самочка...а по другому вас нельзя..остается не у дел...а вот когда нищета вдруг..оппа...есть идея...а почему бы нам на сделать вот так ? и получается...и самочка довольна...))) Так что самочки...не глупите ))

Ольга Грецкая

Руслан, ну это уже слишком цинично.Женщины умееют любить и не всегда за деньги, поверьте

Руслан Кулиев

Я еще раз прошу прощение..если вас это как то задело, но это не мои высказывания....я от себя сейчас ничего не говорю....это научные изыскания и самец-добытчик, а самка- потребитель...вот и все...

Ольга Грецкая

Руслан, меня это никак не задело и не обидело,если Вы об этом-я давно не обижаюсь.. а с последней Вашей цитатой полностью согласна и считаю, что это норма, так и должно быть. издревле мужчина был добытчиком, а женщина-мать и хранительница очага. жаль, что сейчас мы утратили свое первоначальное назначение. и виноваты в равной степени обе стороны. благодарю Вас за интересное общение!

Руслан Кулиев

эмансипация ...вот ключ ко всему...от этого и беды....и вам спасибо за общение

Владимир Шипотько

я ими расплачиваюсь. А вы?

Ольга Грецкая

и я-средство для проживания

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это предмет моего труда...

Надежда Раева

деньги всё без них ни кто

Ольга Грецкая

со 2 частью полностью согласна

Надежда Раева

всё покупается и продаётся

Valentina Ermolaeva

obichnuu,kak i u mnojestava ludei...,a u vas?

Руслан Сибиряк

никакую, их просто нет 😄

Александр Киорков

Не последнюю, а в Вашей?

Ольга Грецкая

ну при желании можно заручиться и финансовой поддержкой, есть же варианты

Александр Киорков

Варианты есть, проценты по кредиту разные.

Ольга Грецкая

можно подобрать оптимальный.

Ольга Грецкая

главное-чтобы сомнений не было-они говорят о недостаточном желании

Александр Киорков

Есть желание купить козу, но нет понимания, где взять деньги

Волга

обыкновенную..денежную

Мишка Могилевский

Судя по зарплате - незначительную...)))

Волга

ценное замечание....но они постоянно в движение....постоянный ручеек с разной интенсивностью и наполненностью 😄

Мишка Могилевский

Но всегда с недостаточной наполненностью...)))

Волга

что да...то да)))

Мишка Могилевский

Нужно уметь правильно обозначить ваттерлинию...))

Волга

золотые слова!

Волга

😎

Алексей Пигулевский

Я на них живу, ПОНЯТНО?

Ольга Грецкая

понятно, чего ж не понять?

Алексей Пигулевский

И не молчи на меня!!! :))) (Шифт случайно нажал, извини) 🙂

Л.
Лариса .........

важную...без них ни дня

Тома Томина

необходимость для выживания

Наталья Маркова

энергии возможностей.

Me
Medvedevsascha

Кушать же ... надо ... 🙂

Ольга Грецкая

да. только разница- в их количестве

Me
Medvedevsascha

Разница - в привязанности к ним ... 🙂

Me
Medvedevsascha

Не ВОЗМОЖНО, а ТОЧНО ...! 🌹 🌹 🌹