пока...работают
Большое значение. Без них - никуда.
я по ним тоскую
эпизодическое
)))
без них ни как
НЕ в деньгах счастье...но и не в их отсутствии
не в них счастье, а в их количестве.
почти никакой
счастлив тот, кто умеет обходиться без денег
Без них никак
за их счет мы живем,сама знаешь!иначи тебя бы здесь не было!
это точно!!!!!
Как и у всех...
а у всех по-разному..оказывается
Средства для существования...
Огромнейшую:)
они у меня вообще не играют . они всегда кончаются
Немаловажную
Ну деньги и деньги Такой же товар как и любой другой
Не последнюю
Не, не ведущую но хреново без них
Правда. Так дофига чего сделать надо а все в финансы упирается
А вы сами себе протворечите..
Так реально добубнимся до ведущей роли денег
Не, здоровым с минимумом лучше чем больным с максимумом
Инструмент.
а я думала, что работа-для денег
В массовке.
а что понимать - много денег нужно и на одного сына (у меня 1) а еще и жена и вы. Ну простите, если, что не так..написала
Много - это сколько? 72 574 рубля или 345 271 доллар? Смекаете?
я не знаю - просто протягиваю ножки по одежке. Убедилась, что прожить можно и на минимум
В связи со всем вышесказанным хочу упомянуть про сказку А. С. Пушкина про рыбака и рыбку. )))
это да, а вы в России живете?
Позитивную
Последнюю.
Выходи замуж быстрее Оленька! И деньги уйдут в последнюю очередь.
Да потому что ты всё время думаешь о деньгах солнце ты моё. Вот твоя проблема откуда!
потому что у меня их нет)))) все время надо что то а денег нет на это))))) если бы хватало не думала бы о них)
Так всем его не хватает. Даже алигархом всё мало.
ну у них зависимость, они власти бОльшей хотят а мне на необходимое не хватает)
Хватает тебе всё. Проста остепенись. И всё будет в шоколаде.;)
ПОСЛЕДНЮЮ!
а как у Вас это получается?
На земле есть формула жизни: Мужчина Женщина ребёнок, потом они придумали деньги!!
Кушайте и живите на здоровье!!
не главную
Никакой, пока я не почувствую в них недостка.
а в связи с чем возник вопрос?
Средство...
одну..из..)))
Дополню Тери: -одну ...из пяти минут... одну из месячной зарплаты, одну играют роль, но так, что бы всем хватило.)))
как у всех
для меня это средство для удовлетворения потребностей
некоторые счастливцы умеют практически обходиться без денег
а я-нет(независимо от времени)
все ок! они же есть(деньги)
последнюю
и как? только без ссылок и реклам...про себя...
все читают...просто смотря какие...
Я читаю такие,которые позволяют развиваться,например книги Левашова,Хатыбова,Морозова