Борис Николаевич Яковлев

если управлением страной, нам вновь варягов пригласить?

Ответы
Надежда Савко

В девятом веке варяги были в новгородской земле, а потом в Киеве. А сейчас никакие варяги не помогут. Размеры-то гигантские , а порядка по-прежнему нет.

Ольга Николаевна

Управление страной-трудное дело.Нам не надо никого приглашать, наша страна с такими людьми сама справится.

Татьяна Корчагина

Зачем? В тот период не было достойного правителя и опыпа управления..... Вы видите претендентов из вне?

Елена Смирнова

А Путина к варягам?Их можно поздравить---лет через 10---нормальная цивилизованная страна, а мы--варяги.

Борис Николаевич Яковлев

коррупция. она же непобедима.

Елена Смирнова

А Сингапур? Даже если до такого уровня нас выведут[ не варяги конечно] , то я очень даже согласна

Владимир Ефимов

Всё идёт правильно! На всё нужно время. Через 20 лет Россия будет самой привлекательной страной!

Борис Николаевич Яковлев

и мы - это с небес увидим. и порадуемся за своих внуков. как мы все надеялись на чудо в 90-х.

Владимир Ефимов

А те кому невтерпёж, те скачут на майданах.

Борис Николаевич Яковлев

они молодые. им и скакать.

Владимир Ефимов

Они скачут потому что их родителям было безразлично куда их ведут отщепенцы и проходимцы, которые отринули из-за материальных выгод духовный путь народа.

Борис Николаевич Яковлев

если бы было так все просто.

Владимир Ефимов

Всё просто, когда понимаешь....

Светлана Синицина

вам нравится пример Украины??? Только тот может что-то решать, кому дорога наша Земля-матушка...

Борис Николаевич Яковлев

пример Украины положителен. не следовало к ним лезть.

Светлана Синицина

а мы и не лезли...но людей-то надо УВАЖАТЬ, а НЕ УБИВАТЬ...у меня есть друзья на Украине, им там очень плохо....Вы человек молодой, что такое война и 350 грамм хлеба на день для ребенка НЕ ЗНАЕТЕ, не надо слушать всяческие домыслы...спасибо, что наше правительство не бросает в беде людей с Украины...что бы вы сделали, если бы ваш дом разрушили и есть больше нечего!!!???

Надежда Максимова

По Ломоносову варяги - это воины. А вовсе не скандинавы. Военное управление? Хм..

Борис Николаевич Яковлев

избыточные знания, сеют сомнения. перечитывать буду вновь и прицельно. правды нет, есть только состояние поиска ее.

Надежда Максимова

Поиск - сладостное состояние. Нет ничего более завораживающего, чем тайна, которую предстоит раскрыть

Наталия Евдокимова

Приглашение "варягов" в управление-иносказание-рулевое управление чужой страной по своим понятиям редко приводит к положительным последствиям для такой страны

Надежда Максимова

Чтобы судить - положительно или нет, надо знать ситуацию и личности "варягов".

Наталия Евдокимова

"Варяги"-они и есть "варяги".В России навредили,в Грузии напортачили,теперь за Украину принялись

Владимир Кругликов

У нас варяги совсем недавно уже были, а часть и сейчас у кормила

Naty Naty

Ну, неужто из 140 миллионов не найдётся достойный из местных? ))

Любаша

Не припомню, когда на Руси у руля власти варяги стояли.

Борис Николаевич Яковлев

Рюриковичи.

Любаша

О...как!

Галина Пронина

Зачем? У нас замечательная власть. Мне нравится.

Марина Вартанян

Варяги-кочевники. Нам надо подобие, но без лодок

Вера Бурмакина

Это -один из вариантов, свои-не справляются

Нэли Берека

Что же вы все на стороне кого - то ищите ?

Борис Николаевич Яковлев

положительный опыт был в прошлом. почему бы не повторить. "Земля наша богата, Порядка в ней лишь нет".

Лариса Мельникова

так они изо всех сил к этому стремятся

Клавдия Сухинина

Справимся со своими проблемами сами

Галина Ржанникова

...и что бы Путин был у них старшим

Эмма Столярчук

нас есть уже Варяг - достойный

Тамара Ивановна

Все по движеться по спирали

Владимир Теплицкий

Своих вождей надо растить.