Принц Ок

Какую модель горного велосипеда выбрать для катания по москве внутри мкад? интересует оборудование классом от shimano slx и выше.

Ответы
Игорь Мартынович

про велосипед не знаю.... Но я там служил и думаю что лучше танка для такой езды не найти

Принц Ок

ролики лучше.

Меги М

не по адресу вопрос.я последний раз на "Школьнике " 30 лет назад рассекала

Елена Борсук

я тут не могу помочь,это к моему сыну,он увлекается велосипедами..

Сагынган Кумарбаев

есть тема про топливный бизнес!! отвечу на скайпе sasha.mor9k

Ма
Марианна.

купите электро велосипед очень хорошая вещь.

Людмила Ситко

хардтейл AUTHOR, но это не мои познания а сына

Aron Davidov

незнаю,у меня стелс и для меня он супер

Принц Ок

а у меня merida и marin.

Aron Davidov

ну я не так увлекаюсь вело ездой мне 14 лет и у меня было только 3 велика

Принц Ок

а мне осенью 35 будет... гы-гы-гы.

Aron Davidov

не чё себе,ты себе лучше машину возьми,думал какой-то пацан до 20 лет со мной переписывается.

Воронов Сергей

не знаю. у меня школьник и я из питера

Ольга Букель

ОООО!! Это точно не ко мне)))

Галина Босова

обратитесь к специалисту

Марина Ткаченко

Хорошо что я не в Москве!

Светлана Кубрина

нет,предпочетаю пешком!

Yuri Kozhevatov

Возьмите 16 инч.21 скорость\,,Джайнт,,\-можно,если что,сложить-и в метро!

Принц Ок

спасибо. меня что-либо менее 30 скоростей не интересует.

Yuri Kozhevatov

Они не складные-вернее,процесс долгий!Все-таки Тайвань...

Принц Ок

так ведь велосипед нужен не для того, чтобы его в транспорте возить.

Yuri Kozhevatov

Я в Японии,длинные дороги на халтуру-вел.-метро-вел.

Гульнара Уразаева

я не москвичка,не знаю.

Юра Липка

я далек от всего этого

Захар Сухаревский

Арленок))

Принц Ок

арёль иво папа?

Захар Сухаревский

ага))) сколько вам лет?

Принц Ок

Захар Сухаревский

не помните арленок))) велосипед такой был))

Принц Ок

"орлёнок" - был, арлят не помню. наверное они в армению улетели.

Захар Сухаревский

прошу прощения за граматические ошибки))) наверное неприятно читать..