Александр

Память — это чердак, и чего там только нет:
куски дружбы, обломки счастья и в самом углу кусочек правды, завернутый в обман...?

Ответы · страница 2
Microsonya Www

А ещё там есть те моменты.........которые дают надежду, когда уж совсем абзац!)))

Eng

Но они лежат так далеко, что до них не добраться и выбросить не получается

На
Наташа

Вот благодаря этой правде, завернутой в обман, все и рушится...навсегда...

Ирина Морозова

как то у вас все грустно... все кусочки да обломки. а целого ничего нет?

Ирина Морозова

значит вычисти свой чердак от мусора и начинай жить и укладывать все заново. "Что нас не убивает, то делает нас сильнее и мудрее" (не знаю кто сказал, но верно)😉

Ве
Вероничка

Много чего, жаль что как в компе нельзя поставить функцию удаление...

Александр

я понимаю, но Вероник, мы становимся умнее, стараемся не делать так, да?)

Ве
Вероничка

Иногда не получается и становимся на теже грабли

Александр Прост

Ну незнаю что там есть зато если чердак переполнить его снесет))))

Светлана Светик

Да, но лучше все отпустить и жить сегодня, иначе не будет ЗАВТРА!

Екатерина

И это тоже. Но, лучше, чтобы там оставались моменты счастья))

Екатерина

Спасибо)

Сергей .

Ну это у кого какой чердак )) Но образно - и такое бывает )

Евгений&елена Репишевы

Точно замечено, браво... В обман, да такой, что душа болит

Людмила Котлярова

ДА, ДА ВЫ ПРАВЫ. ЭТО ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ!!!

Ка
Катеринка

там обломки несбывшегося или упущенного счастья

Ольга Учайкина

Ищи самые лучшие здесь вещи,а хлам просто сжечь

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Там еще лежит ящик с приятными воспоминаниями

Yzaat

Как вы сами сказили ни у каждого чердак бардак

Ро
Розочка

красиво....немножко не так...но не буду писать..

Ольга Брюханчикова

Вы сами до этого додумались или кто то помог

Наталия Граболенкова

Память это опора, инструмент, а порой и груз

Татьяна Якушева

у вас что там все плохо вас кто то обидел

Александр

спасибо Танюш, все нормально

Ирина

Надо оставлять только хорошее в памяти)