Домовенок

- Доброе утро, вам неслыханно повезло! Вчера в Америке умер миллиардер.
Случайным образом вы были выбраны единственным наследником. Поздравляю, вы теперь обладатель 400 миллиардов долларов, 100 килограмм золота, и все это - ВАМ!..
Нужно только купить у нас утюг и фен! Ггг

Ответы
Тихая Мелодия

Ахаха)))Подобные письма счастья приходили неоднократно))

Константин Шакиров

смс или сообщение на эллектронку такое?)

Константин Шакиров

Я и предлагал с той суммы взять и оплатить)))

Домовенок

Правильно

Константин Шакиров

но не проканало, ведь это эллементарный развод, рассчитанный на человеческую жадность)

Домовенок

Само собой