Александр Чебынкин- Ярославль

Британские исследователи изучили проблему цитомегаловируса, который имеется в слюне и опасен при беременности, поскольку может привести к смерти еще нерожденного ребенка или возникновению у него физиологических пороков, вплоть до церебрального паралича.

Руководитель научного проекта по этой теме Колин Хендри по его итогам заявил, что «постоянные поцелуи, которые мужчина дарит одной и той же женщине, – это эффективная прививка от цитомегаловируса через обмен слюной», т.к. повышает иммунитет к на

Ответы
Ксения Мартюшева

давно доказали, что поцелуи способствуют в выроботке не только эндорфинов в организме, но и повышают иммунитет

Валентина Беляева

не знаю .что ,но лучше целоваться только со своим мужчиной ...

Александр Чебынкин- Ярославль

естественно, других не предлагать

***светлана ***

Всегда говорю, побольше нужно целоваться)))

Александр Чебынкин- Ярославль

Целуйтесь на здоровье .....кажется так?

***светлана ***

Да, да,да!)))

Фиан

Вот и хорошо.

Е*
Елена *******

ИНТЕРЕСНО

Александр Чебынкин- Ярославль

А мне то как интересно..........))))))))))))))))))

Е*
Елена *******

....

Е*
Елена *******

без комов

Андрей Жарков

я в шоке

Жанна Ефимова

не верьте англичанам, к русским никакая зараза не пристанет

Андрей Жарков

это точно!!!!