Саида (Samarkand)

Знаменитый советский физик, лауреат Нобелевской премии Лев Ландау предлагал решить эту задачу студентам на экзаменах в аспирантуру, но сам считал, что справиться с ней может либо гений, либо... /кто?/

Ответы
Pələng

Знаменитый советский физик, лауреат Нобелевской премии Лев Ландау предлагал решить эту задачу студентам на экзаменах в аспирантуру, но сам считал, что справиться с ней может либо гений, либо идиот.

Trimuurtih ..........

Wunderkinder)))??....Знавал,со-школы кажется ещё,- Исаак Ньютоныча!!Того,-так яблоком по голове,какой-то"Янычар"-хватил!!.....Тот зразу всю таблицу умножения,взял,да неучам и предложил)))_

Владимир Асиновский

Про Ландау. Мне запомнилось еговыражение " Нам даровано судьбой счастье с женщиной любой"

Belich Roman

Ну я понимаю, что Перельманом я чуток загнул.... Но с Фалесом разбирайтесь сами... ;-))

Владимир Асиновский

Мне нравится его фраза " Нам даровано судьбой счастье с женщиной любой"

Саида (Samarkand)

вот как? ... сомнительное утверждение

Владимир Асиновский

Честное слово я это вычитал из его биографии

Ми
Мила

Это известная фраза)" .... либо идиот". А вы знаете саму эту задачу?))

Саида (Samarkand)

а должна?

Ми
Мила

Нет, мне просто интересно)

Саида (Samarkand)

(Раз,Два,Три,Четыре,Пять,Шесть,Семь…). Получается, что следующая буква будет В (Восемь).

Ми
Мила

Я и ответ знаю)) Спасибо))

Xo
Xolod

Ну если предположить логически,то дурак!

Саида (Samarkand)

верно

Jack From Shadow

Либо дэбил одно из двух я думаю

Саида (Samarkand)

................либо дурак

Jack From Shadow

Ну я был прав дурак дэбил почти синонимы

Денис Шаповалов

Интересно что за задача такая

Саида (Samarkand)

это не задача . а всего лишь вопрос .

Денис Шаповалов

Да да спасибо я нашел))

Ca
Calltosky

Человек с синдромом аутизма

Саида (Samarkand)

мну ... точнее , это идиот

Александр Шебалин .

Либо дурак,другого не дано.

Саида (Samarkand)

да .

Чеширский Кот

кстати а что за задача !

Чеширский Кот

наверно идеот !

Саида (Samarkand)

ну да ..

Чеширский Кот

видел целый ролик на ютуб где якобы один американский професов задал студентом задачу которую некто не мог решить и типо он сам на её решение потратил очень много времени !! мож это просто прикол конечно ! а мож просто ролик с ютуба !! но у меня на решение этой задачи в уме ушло ровно 10 секунд !! наверно я подхожу под ответ на ваш вопрос !

Саида (Samarkand)

умничка

Елена Дробчак

....либо идиот..

Саида (Samarkand)

да

Елена Дробчак

у нас в школах полно таких гениев..

Кот Макси

дошкольник.

Кот Макси

Вы правы.

Саида (Samarkand)

а мы уже на Вы ?

Кот Макси

Ой, пардон... В свете последник холиваров путаюсь!🌹

Саида (Samarkand)

только без клоунады..

Кот Макси

Правда. Я с тобой не юморю - ты же знаешь.

Strange Walker

Шизофреник

Саида (Samarkand)

дурак

Strange Walker

Близко

Александр Заболотный

теоретик.

Саида (Samarkand)

идиот

Александр Заболотный

до идиота дорасти надо.

Саида (Samarkand)

это был ответ

Александр Заболотный

на экзамене по материаловедению гвоздь-150 мл длиной завязал узлом не ровным. но не смогли развязать его да и не надо было. но отлично заслужил. и не жалею обмана не было лишь свойства метала знал.

Павел Волгоград

Студент)))

Саида (Samarkand)

нет .. идиот

Павел Волгоград

По мнению преподавателей в нынешнем мире сиудент - идиот)))

Ст
Старый

ребёнок,

Саида (Samarkand)

нет .. идиот

Ст
Старый

ну и срать

Саида (Samarkand)

исчезни

Алекс Ким

Ребёнок?

Саида (Samarkand)

идиот

Алекс Ким

А какая задача? У меня есть шанс её решить.)