Ва
Валера

Муська пришла, запрыгнула на колени - помурлыкать. О чем можно помурлыкать долгими зимними вечерами с кошкой?

Ответы
Ирина

Маленькая глупая белая кошка знает, что такое любовь. Любовь — это лежать на неудобных скользких коленях неудобного скользкого, постоянно шевелящегося любимого существа, сползать с них каждые несколько минут, но не выпускать отросшие после стрижки когти, не цепляться, а шмякаться на пол, вздыхать, запрыгивать обратно на скользкие неудобные колени, сворачиваться клубком и снова сползать на пол, но не выпускать когти, не цепляться, падать, вздыхать и возвращаться — и так до бесконечности.

Глупый большой неудобный и скользкий человек тоже знает, что такое любовь. Любовь — это сидеть в неудобной позе, задрав колени, едва касаясь пола кончиками пальцев ног, стараться поменьше шевелиться, чтобы маленькая глупая белая кошка падала и вздыхала как можно реже, и в этом удивительном мире, сотканном из глупости и любви, было чуть больше тишины и покоя.

Макс Фрай

Ва
Валера

Лабиринты Ехо

Ирина

это что

Ва
Валера

Произведение Макса Фрая, думал от туда

Ирина

я не читала Фрая.просто понравилась цитата

Василиса

О весне, о том, как приятно лежать на лавке подставляя спинкутеплому солнцу, о вкусной птичке, прыгайте по подоконнику, о непонятном шорохе в углу, о кантате капели....

Василиса

О весне, о том, как приятно лежать на лавке, подставляя мордочку под теплое солнышко, о вкусной птичке, что скачет по подоконику, о непонятном шорохе в углу...

Марта Кошка

РАССКАЖИТЕ ЕЙ СКАЗКУ И ОНА БУДЕТ СЛУШАТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ! ПОДАРИТЕ КРАСИВЫЙ ОШЕЙНИК ИЛИ ОДЕЖКУ. МОИ В ОТВЕТ ТОЖЕ РАССКАЗЫ ДЛИННЫЕ ГОВОРЯТ

Наталь

О! Это само по себе занятие, преисполненное собственного смысла)) Так что ни о чем)) Просто мурлычьте!!!!!!!!!!

Лариса Плотницкая

о самом важном и главном или пожаловаться, кошка секреты не выдаст

Друг

Т.е. вы в следующий раз сами планируете к ней на колени запрыгнуть?!

Виктория Смирнова

да о чем хотите. она на любой разговор согласна за миску вискаса

Галина Мамаева

Мой Филька каждый вечер мурлыкает и всегда что-то новое 😂

Галина Мамаева

Начинай 😂

Уральская Рябинушка

Нееееее, шо ты. Я только на вопросы отвечаю-могу попошлить

Галина Мамаева

Я тоже)))

Наталия

Мы с Кузей обо всем мурлыкаем, особенно о рыбе и мясе.

Ли
Лидия

если больше не с кем мурлыкать,то об одиночестве)))

Некто Ниоткуда

Прочитайте, пожалуйста, на досуге "Нику" Пелевина

Ва
Валера

Ни за что

Ва
Валера

Переживу

Некто Ниоткуда

Несомненно)

Людмила Озерова

обо всем.. но в основном о превратностях бытия

Юлия Валерьевна

Да обо всем. Я с песой просто разговариваю))))

Милота))

О разном, если больше не с кем помурлыкать))

Е*
Елена ****

В Вашем возрасте, юноша, стыдно мурлыкать!

Люба Борисова

обо всем... она никому ничего не расскажет

Светлана Кириленко

Смотря как хорошо знаете кошачий язык!

Светлана Кириленко

Косяк Ваш, а похороны на мне??? Ну Вы и жук!

Ва
Валера

Майский, перелетный

Светлана Кириленко

А что это Вы вокруг меня кружитесь? Я из другого месяца!

Ва
Валера

Я у братьев февраля, января, марта децел занял, под проценты, думал на подсгежниках подымусь, чей то не идут цветочки

Светлана Кириленко

Плохо приманиваете!

Лариса Москвитина

О многом, все ей расскажите, не предаст

Дайлова Надежда Гомель

О чём угодно.Она хороший слушатель))))