Ук
Уклава.

а какой там следующий праздник после крещения, Пасха?

–1
Ответы
Натали

Много 8 февраля день юного героя антифашиста, 14 день св. Валентина, 15 февраля - день вывода войск из Афганистана, 17 февраля - всемирный день добраты, 23-день защитника Отечества. Продолжать?

Ук
Уклава.

да

Натали

Завтра

Ук
Уклава.

да

Николай, М,

Годовщина свадьбы нашей Лучший праздник мой. Это день, когда с тобой мы Стали мужем и женой. С каждым годом для меня ты И любима, и милей. Нет на свете человека Мне дороже и родней.

Ук
Уклава.

уже хорошо.

Николай, М,

Наш теплый вечер под луной Мы были счастливы с тобой

Ук
Уклава.

ага

Николай, М,

Мы встретились с тобой сегодня, Хотя, конечно, не сейчас. С тех пор всегда с тобой мы вместе, Свои соединив сердца. И у романа нашей жизни Не будет грустного конца! Есть день рожденья у любви, Его отметим мы с тобой. Друг друга мы средь всех нашли, Мы были выбраны судьбой. Я красным обведу тот день, Его запомню навсегда, Когда мы встретились с тобой, Когда сердца сказали да. Не помню, шел ли дождь в тот день, Светило солнце ли тогда. Мы просто встретились с тобой, Чтоб не расстаться никогда.

Любовь

ст

Дмитрий Баранов

Макарьев день, затем Сретение, затем День Защитников Отечества, затем Масленица, затем Женский день, затем День весеннего равноденствия, а уже потом Пасха

Sarman

Не знаю. Я языческие праздники не праздную. А тем более такие, которые Бог не любит. Не хочу его гневить. У меня и так проблем много.

Ук
Уклава.

могли бы и промолчать.

Sarman

Почему?

Ук
Уклава.

а кому нужны ваши проблемы?

Sarman

Ну, в таком случае могли бы и не задавать вопроса. А что касается проблем, то они нужны, но только умным людям. Потому. что умные учатся на ошибках других, а не на своих собственных.

Ук
Уклава.

я о проблемах вообще вопроса не задавала. вы что, больной?

Sarman

А ты, дура, слишком здоровая?

Ук
Уклава.

педик

Юр
Юрий

Праздник под названием "Пиздец подкрался незаметно, откуда не ждали". Отмечать все будут с радостью и восторгом. Готовимся.

Игорь

Через неделю Сретение у христиан, сейчас Велесовы святки у "язычников" и новогодние праздники у буддистов/ламаистов.

Ви
Вика.

Следующий сейчас будет 23 февраля день защитника отечества,потом следующей 14 февраля день святого Валентина.

Таяна

Татьянин день, 14.02, 23 февраля, масленица, 8 марта, 1 апреля и тогда пасха. Ну это же, которые я помню праздники)

Ук
Уклава.

масленица-это круто.

Таяна

Блинчики)

Ук
Уклава.

караваи, пицца, пряники и бублики.

Таяна

При чем тут пицца? Блин - символ солнца и приближающейся весны.

Ук
Уклава.

пица тоже круглая. и ближе к солнцу.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Прощённое воскресенье... Вербное воскресенье..... остальное в календаре православных праздников смотрите

Сергей Финогенов

а что за праздник, Пасха, что произошло,какое событие и очень ,важное для каждого человека.

Sp
Sp405

Религиозные до Пасхи есть. А вот гендерные, отмечаемые только в России, надо отменять!

Ук
Уклава.

согласна.

Вадим Дорог.

Сретение, потом масленница, Благовещение, Вход Господень в Иерусалим, а потом Пасха.

Ук
Уклава.

задолбал церковными поборами..

Вадим Дорог.

Дура!

Валерий Сумский

Чтоб бухнуть, всегда найдём праздник... Заходи. Сегодня вроде у Ворошилова днюшка

Валерий Сумский

В Что? Где? Года? Ну, тот не 4 февраля

Ук
Уклава.

нет, но был.

Валерий Сумский

Заходи, выпьем за Маршала

Ук
Уклава.

я за жукова и сталина всегда выпью.

Валерий Сумский

Тогда заходи, выпьем и снова нальём, как прётся в Волховской...

Николай Вогарь

А вы почитайте православный календарь, там все написано! Может добрее станете!

Николай Вогарь

А вы замужем? у Вас есть семья?

Ук
Уклава.

нет,не замужем. а дети есть, сама не знаю, откуда они взялись.

Николай Вогарь

А детей, что в капусте нашли? Да, вы меня просто удивляете и пишите, что у вас нет проблем! Их у вас полная крыша!

Ук
Уклава.

ни одной.

Николай Вогарь

Да, вы просто не серьезная женщина!

Лариса Афанасьева

Что Вы! Подарить носки, получить в ответ мимозу и только потом красить яйца!

По
Полтавчанка

15 февраля Сретение, 6 марта Прощённое воскресенье , 7 апреля Благовещенье

Андрей Григорьев

23 февраля и 8 марта. Через них ни один десантник не перепрыгнет...

Ук
Уклава.

я перепрыгну.

Андрей Григорьев

Ну это без меня. Хоть я и не десантник, а Гвардии старший сержант ПВО. Прыгайте...

Ук
Уклава.

да без проблем.🖼

Андрей Григорьев

И этот чувак в парадке, это действительно я. И не прыгаю через нормальные мужские праздники.

Олька

Ну если провославный то обычно вербное воскресенье вперед

Ул
Ульяна

Вообще-то День всех влюблённых и День защитника Отечества)

Glаdiator (Woodland, Са)

День Защитника Отечества и Международный Женский День.😅

Ук
Уклава.

самые хорошие праздники.

Glаdiator (Woodland, Са)

Возможно.🤔