Наргиз

Как вы относитесь к тому,что в психиатрической клинике пациентам связывают руки ?

Ответы
//

хах. только за. в обычной больничке такое не редкость. дедок один, после операции. у него от горла до пупка шов. так он еще и однорукий. представь, умудрялся все швы из себя повыдергивать. и руки не связать . ода только. так его к кровати полностью привязывали)

Наргиз

Ужасно ...

//

бывает и хуже. так нужно ли связывать?

Наргиз

Только в очень редких случаях

//

хах. так и от дедка первый раз ни кто такого не ожидал. когда руку привязали. он к привязанной развернулся и умудрился выщипать нитки.

Вадим Пряхин

да не очень. пару раз сталкивался этой проблемой- лежал и не мог даже задницу почесать!

Читатель

Это применяют для особо буйных, склонных к насильственным действиям и/или к суициду

u_
ufo _

Если вы там были,то сами знаете что и как, если не были, то вам это должно быть пофиг))

Th
Theodore

а что, лучше им укол вколоть, чтобы не буянили?

Edward Haynes

ну чтоб они размахивая руками не првледилися

Katastrofa

Ну а вдруг они онанировать начнут ?

† † † Мари † † †

так не связывать буйным опасно!

Темный Ангел

Да им не только руки связывают

Наргиз

Ну да это же нечеловечно

Темный Ангел

Человнчно или нет но именно с буйными так и делают для их же безопасности

Да
Дальнобой

Если бес причино то плохо.

Таня Танюша

Плохо отношусь,жалко их

Наргиз

Да очень

Бо
Борис

для их же безопасности.

Наргиз

Им же больно и неприятно... А какое там обращение грубое. Вместо ласки только грубость ...

Бо
Борис

ну не со всеми же..

Наргиз

Со многими

Бо
Борис

есть всегда исключения.

Наргиз

Я говорю о большинстве

Бо
Борис

увы...

Фр
Фред🔥

Это нормально

Фр
Фред🔥

Бред.будьто чувстовала на свою шкуру;)

Наргиз

Вы безжалостны

Фр
Фред🔥

А ты глупая.потому что то тебе кажется жестоко по процедуру так и должно быть!чтобы больные не ранили например во время уколы себя или сотрудника

Наргиз

Эхх

Фр
Фред🔥

Ага