Феникс Ясный Сокол

Ситуация... развел марганцовку в медицинских целях, в воде из под крана...до розового состояния, постояла три дня и выпала розовыми хлопьями на дно...вода превратилась из розовой в жидкость бледного желтоватого цвета.... марганцовкой знаю сивушные масла так можно осаживать в самогонке... кто знает с чем марганцовка так вступила в реакцию в водопроводной воде?

Ответы
Господин

1. Одна человеческая клетка содержит 75 Мб генетической информации.
2. Один сперматозоид содержит 37.5 Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
5. Таким образом, пропускная способность мужского чл@на будет равна (37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1,6875 Терабайт/с .Получается, что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом... Но тот один пакет, который она пропускает, кладёт систему на 9 месяцев.

На
Наташа..

И не лень было писать?....

Ник 137

Ха....у меня стоит фильтр "Гейзер" для питьевой воды, так я его раз в квартал промываю, на "тонкой очистке" сопливый слой в сантиметр толщиной......трубам водопровода лет 50 с гаком.......

Лунный Свет

Да хоть с чем - с любой органикой, с любой неорганикой. Перманганат калия - очень сильный окислитель, а потому пользуются только его свежеприготовленным раствором.

Лунный Свет

Вспомогательные вещества при изготовлении наркотиков.

Феникс Ясный Сокол

ааааааааааааааа

Феникс Ясный Сокол

но если наркоту все равно делают...значит где то ее берут :)))

Дмитрий Олегович Володарский

Она свободно продается в в павильонах садовод. Точнее ее там вам могут отсыпать в банку при покупки растений.

Феникс Ясный Сокол

даа? супер...

Юрий Добронравов

Кроме хлора, вроде бы, не с чем. KCl, насколько я помню, нерастворимая в воде соль. Впрочем, могу и ошибиться - с химией имел дело еще в школе.

Наталья Филонникова

В водопроводной воде тоже не мало различных примесей . Чтобы в этом разобраться надо воду в лабораторию отнести на исследование .

Марта Кошка

ЕСЛИ РАЗВЕЛ МАРГАНЦОВКУ НАДО СРАЗУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.ОНА ПОТЕРЯЛА СВОИ СВОЙСТВА И РАЗЛОЖИЛАСЬ.НЕ ИСПОЛЬЗУЙ! РАЗВЕДИ НОВУЮ!

Светлана Попова

С железом, цинком, а может быть и ртутью. Мы уже лет 20 из под крана воду не пьем. А последний месяц и мыться страшно.

Вова Докучаев

СИВУХА И МАРГАНЦОВКА ЧИСТО ХИМИЧЕСКИ В РЕАКЦИЮ НЕ ВСТУПАЮТ... ТАМ ТО ЖЕ ЧТО ТО ДРУГОЕ С МАРГАНЦОВКОЙ РЕАГИРУЕТ...

Ирина Кормилицина

О, там вся таблица Менделеева, мы же не знаем насколько эффективно работают наши очистные.

Феникс Ясный Сокол

благодарю

Евгения

Так марганцовка вроде всегда выцветает, если долгостоит.. а вот про хлопья впервые слышу))

Феникс Ясный Сокол

хлопья маленькие :)))

Евгения

Может, известь?)

Феникс Ясный Сокол

вот и думаю...что за вода в кране 🙂

Евгения

А ты не думай )))

Феникс Ясный Сокол

:))) не буду

Марина Неважно

ни с чем-это ее свойства портится,а сивушные масла проникают в нее и не дают распаду

Ирина

Вообще-то такое пожелтение бывает от любой щелочной среды...

Людмила Простолюдмила

ты , если чё, сразу в тару разливай из крана-не прогадаешь)))

Ilya Mart

ясен пень с хлоркой реакция...

Просто Вишенка

Ой-ой-ой....Слишком долго читать....Просто Здравствуй...))))

Феникс Ясный Сокол

привет

Мирумир

Она просто вступила в реакцию с кислородом из воздуха.

Мирумир

в смысле

Феникс Ясный Сокол

неожижпнно..не думал об этом

Мирумир

понятно...

Ксения Храмцова

в мед целях марганцовку в кипяченой воде разводят

Марина Мокина

да чего там в этой воде только нет......вся таблица

Ольга Стогний

Наверное с хлором, если бы с сахаром был бы взрыв

Галина Панькова

А, что у нас в водопроводной воде мало масел?

Леха Неважно

с чем угодно-с хлором,с известью,с фтором