Иван

Я не понимаю, почему вы все не понимаете, почему растут цены на бензин. Это же элементарно:
1. Когда растут цены на нефть, то ясен пень, раз бензин делается из нефти, то и цены на бензин должны расти. 2. Когда цены на нефть падают, то нефтяникам приходится повышать цены на бензин, чтобы компенсировать падение доходов от цен на нефть.3. Когда цены на нефть стабильные, то цены на бензин растут, потому что инфляция........😂 🖼

Ответы
Fedor Shkenev

Я примерно так же думаю... Вот-ну условно-делают они 1000л-и продают с наценкой в 1р. Все покупают... НАчинают ставить наценку в 2р-и все покупают... В 3р-хоп-упал спрос... Ага-найдена новая точка равновесия спрос\предложение-привыкнут. Т.е. для сохранения прибыли на прежнем уровне-они могут уменьшить выпуск в 3 раза-или перенаправить излишки на экспорт

Иван

👍

Епифания

Только цены на нефть повышают не только нефтяники, а скорее государство. Половина цены за бензин - всякие акцизы, налоги и так далее. Поэтому государство не допустит снижения цен на бензин!

Иван

👍

Лора

нет , это потому что хапательный рефлекс сильно развит, хотят получать сверхприбыли, сверхприбыли

Иван

😉

Лора

да жуть, скоро действительно опять автомобиль вернется в сферу роскоши , любой

Иван

😉

Лора

😢

Иван

ну ничего ничего

Лора

))

Йабвдул Данунах

Ага. А главная причина - повышение расходов на бензин, расходуемого на транспортировку бензина...

Иван

точно...

Татьяна :))

Умом Россию не понять, вот потому мы все тут в ,......опе((

Иван

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ирина Чарикова

Я может быть пойму когда-нибудь, но не сейчас...

Евгений

А если не растут, то объясняльщик в коме? )))

Иван

😂

Евгений

Вообще, Россия - удивительная страна. 86% жрут демагогическую лапшу и требуют добавки.

Иван

👍👍👍

Карина Король

ох посадють тебя скоро за такие картинки))

Иван

https://img-fotki.yandex.ru/get/66903/161416687.f6/0_145ddd_7ce92052_orig

Иван

спасибочки.......

Фило Софочка

и дела наши скверные,потому-монополия

Иван

👍

Фило Софочка

почти по Высоцкому

Иван

😉👍

Павло .

машина не роскошь,роскошь это бензин))

Иван

👍😉

Дуся ***

👍вот именно!!😀

Иван

😂👍

Madj Bomadjuara

Вот так и живем

Иван

https://img-fotki.yandex.ru/get/133056/107011956.13b/0_f6ff4_7d23c9f6_orig

Просто Зайка))

🤑

Иван

😉

Луна

Точно

Иван

😉

Vi Za Vi

Браво

Иван

👍