Виктор Н

когда вернется к людям человечность?

Ответы · страница 2
Bлaduмиp

в момент общего бедствия и голода....

Мир

Ох, это вы завернули вопросом....

Виктор Н

а вот с этого места поподробнее)))

Мир

Человечность штука с каждым днем исчезающая....В красную книгу впору заносить...

Виктор Н

надо менять ценности жизни нам навязывающие

Улугбек

А была-ли она изначально-то...?

Виктор Н

думаю да! в начале наших времен

Улугбек

Это каких времён-то...?

Улугбек

Что это и по какой системе отсчёта...?

Виктор Н

простите 1-5 века хотел написать

Виктор Н

хотя это всего лишь мое предположение что она была

Улугбек

Вы, Виктор, ТАКОЙ долгожитель... 😱 Сколько же Вам лет сейчас...?

Улугбек

А должно быть - не менее 2000 лет...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

когда сам станешь человечным

Евгений Прохоров

она всегда была с ними!

Евгений Прохоров

всему свое время! это процесс...когда эго пропадает, вот тогда открывается человечность и тогда понимаешь, что она всегда с тобой была))

Людмила Барановська

а кто вы по зодиаку ?

Виктор Н

а с какой целью интересуетесь?

Людмила Барановська

сказать по правде , тельцы ооочень циничный народ )) не в коем случае не собиралась вас обидеть, и удивлена вашим вопросом. потому как такой вопрос может задать или очень человечный человек, или просто программа в спрашивалке автоматически :)) а цель моего вопроса , узнать , кому же это человечности маловато ? 🙂 какому знаку))

Алексей А

филосовский вопрос

Алексей А

наверное когда перестанут путать ценности жизни с ценниками

Алексей А

наврятли человек к земле вернется . человек работал раньше что бы жить а сейчас работает что бы зарабатывать то есть стал зависимым от работодателя и потерял при этом человечность

Виктор Н

мы и сей час работаем что бы жить а многие только за еду !!! хватает только на квартплату и ролтон

Алексей А

мы работаем за деньги а потом уже тратим их на жизнь . а раньше обрабатывали землю , сеяли и выращивали скот вот в чем отличее . деньги нужны были для обмена товара а сейчас они стали неотемленной частью жизни . мир перевернули те кто живет за счет других

Виктор Н

бери лопату пойдем менять законы вселенной))

Алексей А

а я её и не выпускал из рук

Ириада Роза

А у Вас она есть?

Ириада Роза

Значит и у других она есть...

Наталья Александровна

Она и не уходила

Виктор Н

судя по окружающим не соглашусь

Liza *

Начните с себя!

Liza *

Вот каждый начнет с себя, тогда у всех порядок

Liza *

А вас легко вывести из себя?

Liza *

Ну вот и хорошо, глядя на нас с вами и другие станут брать пример))

Виктор Н

нет увы смотрят с непониманием нафиг нам это нужно

Liza *

И все же, я верю, что люди все добры.

Александр Скворцов

после 3 мировой

Александр Скворцов

победившие,перестройка, перестрелка, перекличка...

нр
надежда радченко

никогда

Виктор Н

как там в харькове ? тихо спокойно не стреляют

нр
надежда радченко

а у вас там как я.отлично?

Виктор Н

да все тихо и спокойно разница то 300 км)))