Sanamoro

Когда душа твоя тоскует,
Надежды гаснут, как огни,
Над правдой клевета ликует,
Вокруг тебя одни враги.
Когда в борьбе слабеют крылья,
Беда приходит за бедой,
И плачешь ты в тоске бессильно,
Не забывай - ГОСПОДЬ с тобой

Ответы
Александр Савич

Хвала!... Хвала!! Тебе Единому, Святому за дивные Твои дела!...Но свыше сил моих принять всё без разбора, что посылаешь в мир подчас!Не всем и не всегда нам воздаётся по заслугам! Доколе миром будут воры и убийцы править и мир будет ополчаться против людей благородных!? Доколе клевета и зависть тиранить будут истинную честь!? И будет сильный слабыми питаться!? Не уж так будет до поры пока Земли приюта и света Солнца люди не лишатся!??...😌

Alik Zaretskiy

А ты думал - я тоже такая,
Что можно забыть меня,
И что брошусь, моля и рыдая,
Под копыта гнедого коня.

Или стану просить у знахарок
В наговорной воде корешок
И пришлю тебе странный подарок -
Мой заветный душистый платок.

Будь же проклят. Ни стоном, ни взглядом
Окаянной души не коснусь,
Но клянусь тебе ангельским садом,
Чудотворной иконой клянусь,
И ночей наших пламенным чадом -
Я к тебе никогда не вернусь.

Sanamoro

👍

Валерий Иванович Архипов

Жестоко, не по божески.

Alik Zaretskiy

То ли я с тобой осталась,
То ли ты ушел со мной,
Но оно не состоялось,
Разлученье, ангел мой!
И не вздох печали томной,
Не затейливый укор,
Мне внушает ужас темный
Твой спокойный ясный взор.

Alik Zaretskiy

То ли я с тобой осталась,
То ли ты ушел со мной,
Но оно не состоялось,
Разлученье, ангел мой!
И не вздох печали томной,
Не затейливый укор,
Мне внушает ужас темный
Твой спокойный ясный взор.

Валерий Иванович Архипов

В своей не простой жизни Я много ужасов произвёл на ясные взоры!!

Вячеслав Волковинский

Мне очень много лет. И я ни разу не заметил, что он со мной. А вот бандиты, воры, взяточники - при них бог всегда. А на уворованное у трудовых людей строят часовенки, показывая свою "безгрешность" и отмаливая днем то, что совершили ночью. А сложено не плохо, но не заметил, что же дальше делать? Смириться и ждать конца? Допишите, пожалуйста. Может потом восстать из пепла?

Александр Илларионов

Когда душа твоя тоскует: ведь правда бита клеветой, враги вокруг тебя ликуют, и смерти смрад стоит густой, крыло тебя уже не держит, и прерывается полёт... Господь всегда тебя поддержит надеждой, что беда пройдёт.

Юрий Чуев

Когда в борьбе слабеют крылья,
Беда приходит за бедой,
И плачешь ты в тоске бессильно,
Не забывай - ГОСПОДЬ с тобой +++ВСЕГДА...Пришла одна - открывай её подругам...

Ал
Александр

.... о ты господь, ты всемогущий, позволь сказать тебе слова, отстань господь, хоть ты и всемогущий но просьба будет лишь одна; отстань и не доставай меня.....

Liubov Becker

Не распускайте себя никогда и ни в чём! Всё в наших силах,всё от нас самих зависит!Как говорится на Бога надейся,да сам не плошай

Максим Захаркин

Господь со всеми нами всюду, в беде и в радости , всегда, он за тебя молиться будет и не оставит не когда

Валерий Фридман

Хорошо бы Господь пенсию бы увеличил в три раза))))Враги не хотят......

Chor Kan

...."уж не жду от жизни ничего я и не жаль мне прошлого ничуть..."

Ар
Артем

то то я смотрю, кто это мне все пакостничает )

Вячеслав Грачев

Надо стараться никогда этого не забывать!

Виктор Иванович Колесников

НУ И ЧТО ОН ДЕЛАЕТ, ЭТОТ САМЫЙ ГОСПОДЬ???

Валерий Иванович Архипов

СЛАВА ГОСПОДУ, ЧТО ОН ВСЕГДА С НАМИ!!

Александр Глыбин

ненастною порой, когда идут дожди

Сергей Вайнберг

...если друг ,то почему инкогнито ?

Руслан Руслан

👍 👍 👍 🙏 😍 🙏

Валерий Овчинников

На него надейся а сам не плошай!!

Михаил Лебедев

Я сам по себе. В Господя не верю

Виктор Гордеев

Да но есть те кто любят тебя