Гуманоид

Идет заседание Художественного совета Министерства Культуры СССР по приемке и закупке новых пьес.
Министр на все лады расхваливает пьесу Софронова «Старым казачьим способом».
С места звучит ехидный бас Бориса Ливанова:
«А зачем так длинно? Почему бы ему не назвать пьесу просто: «Раком»!

Ответы
полина ***

))))Мужик просыпается утром.Потрогал постель справа от себя-никого,слева-тоже никого.Приподнял одеяло над собой,заглянул туда и говорит:-Чего стоим?Кого ждём?

Валера ___

автоматически удаляю вопросы более трех строк... лень читать...

Гуманоид

Клаву ,,в три кнопки .Контр аль +делит))))

Валера ___

типа..

Гуманоид

Удалить пропустить выйти . Как настроена клава ()()))))