Антон (Ulysses)

После 12-го раза спрошу. Кому и зачем интересно сколько раз мы пересекались с однофамильцами???

Ответы
Елена Жиркова

один раз когда получала комсомольский билет

Наталья Овчинникова

какой-то вопрос не понятный.

Алла Киркижова

мне тоже не совсем понятно

Lyubov Golikova

это интересно только вам

Антон (Ulysses)

Мне??? Мне интересно почему мне (и не только мне) 12-ть раз задавали этот вопрос

Ирина Ким

Не знаю кому

Антон (Ulysses)

А зачем знаете? ))

Антон (Ulysses)

Надеялся узнать у Вас )

Ирина Ким

Я вот редко пока встречаю своих, но зато сразу начинаю с ними общаться

Антон (Ulysses)

Где-то мне доводилось читать, если не прав, извините! Что в Корее то ли 12, то ли 18 фамилий всего! Ким, ведь корейская фамилия?

Ирина Ким

Фамилия корейская, а вообще много фамилии, просто они очень короткие