Наиль Фахурдинов

Сергей Светлаков симпотичен вам как человек или как юморист ?

Ответы
Ἐν
Ἐνυώ

Как юмористы мне все симпатичны из камеди , или тем актерам - юмористам которые имеют отношение к каналу ТНТ. А как с человеком , я не знакома ни с одним из них

Рита Ларина

Ну мне близок его юмор,скажем так,хотя предпочитаю других "шутников".А как человек мне кажется он хороший,опять же судя только по передачам с ним.

Seduce Mi Mente ;)

Михаил Галустян мне больше нравится или Павел Воля) Гарик Мартиросян ) ,не Светлаков хороший,но мне Миша больше нравится )

Po
Polly

Чтобы задавать такой вопрос, Вам самому как минимум его надо как человека знать

A.
Andrey .

у каждого свой любимый юморист. но он является одним из лучших юмористов

Лера Захаржевская

Я не знакома с ним лично, поэтому не могу сказать, какой он человек.

Светлана Морозова

не думаю в жизни он простой человек можно сказать даже грубоват

Валентина Арбатская

Юморист, из этого следует, что и как человек соответственно

Анна Чернышова

очень даже позитивный и юморист и человек с большой буквы

H2So4

как человека я его не знаю, а как юморист он мне неприятен

Elena.....

Я с ним не знакома как с человеком. Юморист нормальный.

Наиля Лобанчикова

ну для кого как. у каждого свое представление о юморе))

Наиль Фахурдинов

что редко встречаю девушек с таким именем...

Ромашка

не знаю его как человека, лично. Как юморист интересен

На
Наталья

Я патриот Уральских пельменей,априори!:) я с Урала!

Анастасия Матвиевских

их сейчас так много)даже сложно выбрать лучшего

Анюта Третьякова

На вкус и цвет товарищей нет! Так что может быть.

Eлена (К.)

нет, он противный внешне и как юморист так себе

Лоури Мин

я с ним не знакома. поэтому только как юморист

Эллочка Щукина

мне Слепаков больше нравится и Мартиросян

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Читайте книги не смотрите это г но.. не превращайте ваш мозг в помойку...

Эллочка Щукина

Ок, а вы не будьте занудой... терпеть могу...

Эллочка Щукина

Немного серьезному человеку не пристало комментировать недалекого... надеюсь, как человек, читающий книги, вы поняли мой намек....

Tatyana Cherny

симпатичен только в рекламе..дозированно)

Наиль Фахурдинов

))))))у вас работает дозомер на мужчин?