Елена Ямашева

Есть ли жизнь на Альдебаране ? Моя сестра утверждает, что родом оттуда )))

Ответы
Андрей Шадюль

возможно есть вселенная не изучена поэтому вероятность того что на просторах вселенной масса обитаемых планет очень велика так же как и присутствие инопланетного разума на нашей планете

Игорь Байкалов

У жителей с Альдебарана есть очень известный признак. В глазах искорки,значит тараканы в голове что то празднуют. 🙂

Сергей Турусов

Поверь..твоя сестра родом из другого места...акушеры подтвердят

Сергей Дылба

Альдебаран - звезда типа Солнца, у тебя очччень горячая сестра!

Антон Гордеев

Альдеовца? 🙂 вообще-то это звезда, как солнце - делайте выводы...

Gothic Child

ну не знаю как на Альдебаране,но я вот например родом с Кароса

Евгений Понкратов

если там есть жизнь, то там есть и смерть. ааааа, мы все умрём!!!

Юрий Смотряев

Не был там....Может и есть, тем более что сестра утверждает...

М(
Михаил (((Iriston)))

моя я так тоже думает, Жанка Агузарова знаешь может.

Сергей Иванович Булавин

Кабинет психиатра находится по другому адресу !!!...

Юра Таранов

ну наконец то.... я нашёл свою землячку....))))

В*
Виктор *****( Москва)

Напросись в гости...родственница все же...

Ma
Marriedmooncat

))))))) есть)))))) я вот с марса и ни чего норм)

Panthera Tigris Altaica

и я оттуда, мы вероятно с ней знакомы;-)

Mitkovskikh Galina))

) не знаю

Гриша Полицмерский

ну думаю есть если сестра утверждает

Олег Кочнев

когда назад -домой собирается ....

Dina Давида

класс, а как с ней побеседовать 7

Ерофей Папиросов

А психиатр её давно осматривал?

Ильдар Валиуллов

раз сказала,пусть будет так

Эркин Ботбаев

еще как,жизни очееень много