Йо
Йож

Почему 12 апреля пьяные космонавты не бьют палатки и не купаются в фонтане в Парке Горького?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Эх, если бы Вы видели, что делают на день строителя пьяные строители... Я в стройбате служил, я это сам видел... Кстати, 8 лет назад я лежал в Госпитале реабилитации космонавтов на Лосином Острове, - и 12 апреля тоже. Была сплошная тишина. Они же военные - у них не было приказа в этот день спутники сбивать.

Anin

😆

Фрейя Асвинн

им низя... После похмельев, начинают видеться инопланетные сущности, с их инопланетными тарелками... А этого добра, они и в космическом пространстве насмотрелись!

Масяня Девушка

Если, у Вас, были конфликты с ВДВ, то это не значит, что все кто, каким-то образом связан с воздухоплаванием и космосом, причастны к этому!

Anin

а при чем ту я?

Наталья Филипова

Потому что космонавты очень сильные люди по уму и телу! Не каждый полетит в космос только психически здоровые! А их очень мало!)))))

Геннадий Вяденко

да неинтересные уже им наши женщины .Они в космос летают . ближе к богу да и инопланетянки наверно хорошенькие.Там они тусуются.

Светлана Кожокару

потому что они любят больше всего небо и высоты и ценят землю с больших высот --за это им спасибо их очень мало !!!

Яна Холод

может, потому что их не много? и они боятся, как бы их самих не излупили и не заставили барахтаться в фонтане?

Anin

вряд ли они чего-то такого бояться.

Яна Холод

а вы как думаете, почему они в фонтане не купаются?

Anin

думаю, что здесь ключевой момент это уровень культуры и воспитание.

Яна Холод

согласна

Константин

У них другая развлекуха... С криком "МКС!!!" они башкой разбивают иллюминаторы и выходят в открытый космос)))

Anin

оригинально

Le
Lee-Стричк@

Мало их.... Да и неинтересен им такой формат... Им бы в черную дыру, или Туманность какую-нибудь раскрутить...

Лена Глухова

Они не с неба падали ,а в космос поднялись. Чувствуете разницу? Так всегда кто- то падает, кто- то взлетает.

Anin

они, видите ли, потом тоже падают назад на Землю, не забывайте.

Лена Глухова

Они выше взлетали , больше видели, И взлетали не чтоб их сбросили.

Ирина Лимарева

их после полета так плющит что даже пить не хочется.только привыкнут к гравитации их обратно в космос

Anin

да, возможно

Елена Лисовская

"Уральские пельмени "очень смешно про этот день вдв и про фонтаны и про тех, кто так резвится, пропели

Anin

не помню или не видел

Елена Лисовская

В общем, там про тех, кто только хвастает , что служил в вдв. Найти можно в ютюбе

Маргарита Радзивилл

Потому что они культурные, политичные и все с высшим образованием - им это и в голову не придет

Anin

oui, vous avez raison absolument

Маргарита Радзивилл

Of course, I'm always right

Anin

ma in questo Lei NON ha assolutamente ragione

Маргарита Радзивилл

Nicht müde, ein und dasselbe auf Französisch und Italienisch zu schreiben? Ich hasse Deutsch, aber ich Schreibe Ihnen und in Deutsch. Ich habe immer Recht

Anin

у вас очень глупая самоуверенность, не смотря на знание немецкого и, возможно, других языков.

Маргарита Радзивилл

Да, я знаю несколько языков, но впервые меня называют глупой. Но дурака и глупым жить легче, поэтому СЛАВА ДУРАКАМ!

Trym Trym

Они же гуляют на Луне,или где то рядом с ней.Зачем им Земля.Они любят высоко шалить или парить

Дм
Дмитрий

всё просто дятел в Москве фонтаны включают с 1 мая. Тебе всё равно не понять ты не космонавт.

Мария

Они всё это из космоса видели )) фонтаны,парки.... всё такое маленькое , что и громить жаль )))

Anin

возможно вы правы. Спасибо за оригинальный и интересный ответ.

Мария

Да, пожалуйста )) Удачи....

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Глобальный Предиктор, Агент Кремля. Последняя Надежда Человечества, Отец Русской Демократии

Они ссат на колесо автобуса, смотрят белое солнце пустыни и орут - Земля в илллюминаторе

Anin

и никому не мешают при этом, в отличие от десантников и вдвшников.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да, это им западло.Вот пьяными покувыркаться где-нибудь в невесомости-это другое дело...

Anin

😀

Оля

наверно выпив в честь праздника ощущают невесомость))) из дома вылететь не могут..)

Anin

😀

Альберт Тарзян

не обязательно это делать в парке горького у них есть для этого звёздный городок

Anin

и что, они этим там занимаются?

Альберт Тарзян

кто их знает может и занимаются городок то закрытый

Anin

ну вот вы сами не видели, а говорите. Не хорошо 🙂