Йо
Йож

Почему 12 апреля пьяные космонавты не бьют палатки и не купаются в фонтане в Парке Горького?

Ответы · страница 2
Мария

они такое бабло накосили- ужираються в закрытых ресторанах! я знаю ,сама видела!

Валентина

думаю, они купаются в лунном свете и бьют бутылки о борт корабля... космического

Александр

А откуда, по -Вашему, взялся астероидный пояс? У космонавтов свои фонтаны...

Кирилл Тимошенко

Численность у них не та. Личного состава маловато, чтоб толком побушевать.

Светлана Сильнова

они в это время тусуются на космических кораблях и пьют водку из тюбиков

Pe
Perla

Просто десантники когда с парашутами пригают , бьются головами об землю

Pe
Perla

Но иначе их поведение не могу объяснить

Anin

может быть отсутствие нормального воспитания и образования?

Anin

ну может не у всех, но у очень многих

Pe
Perla

Значит все таки на голову падает

Людмила Дубовицкая

Они не такие обезбашенные.Да и кто посля в космос полетит?😉🙃😊

Стеко Меxicano

может они просто по-другому развлекаются, скажем уронили станцию "мир"

Денис Локтюшов

отвечаю.. таких как ты уёбков не берут в космонавты...всё очень просто)))

Сергей Антипин

а Вы прям знаете, у них же своя база есть, может там чего и происходит)))

Светлана Елизарова

Они же космонавты-пьют в космосе,а мы не видим чем они там занимаются.

Ирина Тряскина

Может и бьют где-нибудь на Байконуре, просто их не так много, как ВДВ

Ирина Тряскина

Вряд ли бьют? Как-то даже и представить трудно отряд пьяных космонавтов в фонтане!

Светлана

Ну они же космонавты, у них своё внеземное место для развлечений...)))

Подружка

потому. то они находятся в стадии опьянения.а не в стадии оборзения

Подружка

эта мысль пришла первой глядя на ваш вопрос

Александра Давыдова

Они отправляются на Луну....не говорите об этом никому, это секрет....

Helena Veselova

Им не приходится кирпичи о голову бить. Мозги остаются не взбитыми.

Елена

У нас тоже это делают именно в парке Горького,походу это эпидемия

Игорь Рябчук

Потому что тюбик из под борща проблематично об голову разбить!!!)))

Игорь Рябчук

Светлана

Десантники так тоже больше не делают. Во всяком случае в Москве.

Anin

этим летом делали, в том числе и в Москве

Светлана

Некоторые в детские дома ездили и дарили детям подарки.

Anin

ну наверное. Я же не про всех говорю, но факты были

Светлана

Всё равно, с прошлыми годами не сравнить. Цивильнее стали. Купаться купались, но бутылки об головы не били)))

Anin

вы меня почти утешили. Будем надеяться, что и в остальном они будут как наши космонавты.

Светлана

Вы зря так переживаете. Да и космонавты должны быть космонавтами, а десантники- десантниками.