Йо
Йож

Почему 12 апреля пьяные космонавты не бьют палатки и не купаются в фонтане в Парке Горького?

Ответы · страница 6
Александр Захаренков

потому, что их мало😆 😆 😆

Серафима

Не купаются, потому что холодно еще))

Наталия Федорова

Умные.Понтов-меньше😀😀😀

Дмитрий Иваныч

Они все это делают в космосе, на МКС.

Anin

вы сами видели? Там прям фонтаны в невесомости бьют и палатки стоят?

Дмитрий Иваныч

Не, я просто так предполагаю.

Павел Пахин

Они собак с парашютами спускают 😁

Галина Косачёва

наверное берегут силы на 2 августа)

Галина Косачёва

Напишите комментарий...день ВДВ

Anin

ну я так и подумал... Вряд ли космонавты его празднуют...

Ирина Брюханова

Честно, да....безумно не люблю холод

Ирина Брюханова

Блин, тупит сеть. Не тот ответ прикрепил к вопросу 😊 сорян 😄🌷

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну... их не так много, как дисантуры

Anin

думаю, что тут дело не в количестве, а в качестве.

Наталья Иванова

это же космонавты!уважаемые люди!

Anin

а вдвшники совсем не уважаемые или как?

Anin

Когда проверяют умение читать и извлекать информацию из прочитанного, прежде всего проверяют такой навык, который называется "инференция", или "умение делать умозаключение"- очень важная вещь при чтении. У вас он либо не сработал в данном случае, либо вообще не развит, что очень грустно.

Наталья Иванова

в ответ на ваш очень умный вопрос про пьяных космонавтов трудно сделать более менее адекватное умозаключение-уж простите меня такую слабоумную

Anin

вы знаете, 95% процентов, ответивших на этот вопрос делают, но я вас конечно прощаю 🙂

Наталья Иванова

спасибо на добром слове-хоть на х- в космос не послали

###

В апреле то особо не покупаешься))

Anin

Я думаю, десантники и в Новый год нашли бы где искупаться и что разбить.

###

Ну там свои критерии и навыки)

Виктория Головачук

Они космонавты и этим все сказано

Anin

что все? Ничего этим не сказано, если вам есть что сказать, так скажите.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

в скафандрах и тюбиками по голове

Alexx M

Их мало и нет у них такой традиции

Татьяна Ф.

Нет у них такой славной традиции.

Татьяна Ф.

У Вас проблемы с чувством юмора.

Anin

ну мало ли. Может вы ее правда считаете славной. Если вы иронизировали, можно было поставить кавычки.

Татьяна Ф.

У меня проблемы с пунктуацией.

Павел Самко

ПОТОМУ ЧТО ИХ МЕНЬШЕ ЧЕМ ХАЧИКОВ

Anin

а хачики тут при чем? В ВДВ в основном русские и другие славяне. По крайней мере занимаются тем,о чем написано в моем вопросе. Хачики, те себя поприличнее ведут.

Anin

было бы что понимать... в вашем ответе юмор на уровне пятилетнего ребенка разве что. И не тыкайте мне, и прекратите капсить.

Anin

как это связано с вопросом?

Та
Татьяна

еще холодно и фонтаны отключены.

Anin

а если бы было тепло и фонтаны работали, и палатки имели место быть, они (космонавты) бы их били и в фонтанах купались (в пьяном виде)?

Та
Татьяна

не думаю.

Elchin Kuliyev

потому что космонавты а не быдло

Алекс Сypov

Они оттягиваются в Плисецком...

Anin

вы это точно знаете? Сами видели?

Галина Антипова

Они там, в космосе отрываются.

Anin

вряд ли в космосе есть много возможностей оторваться, только если для того, чтобы навеки улететь в космическое пространство.

Anin

а может воспитание и интеллект?

Галина Антипова

Ну ведь пьют же! Все мы люди, все нам не чуждо! Просто не афишируют.

Anin

вы прям так уверены, что они все пьют? И что вообще все люди пьют?

Галина Антипова

Многие! Вы что не в России живёте?

Anin

в России, не переживайте, только страна большая и народ в ней разный

Марина

В апреле фонтаны не работают.

Anin

ну да, в парке Горького не работают...

Anin

вдвшников это бы не остановило, они бы все равно "искупались"

Марина

В пустом фонтане? Представляю)

Андрей

Они бы ево наполнили водкой!