Алексей

Вот существует такой стереотип: Он-же на 20 лет старше тебя - это же не нормально! А вот если жена на 60 кг. больше мужа это нормально?

Ответы · страница 13
Нэли Берека

А нечего было откармливать !

Алексей

А у меня этой проблемы нет

Георгий Ламбоцкий

нормально, но травмоопасно.

Регина Алексеева

и то. и другое лучше не надо

Алексей

А почему первое не надо?

Валентина Власова

А разве дело в килограммах?

Алексей

Как фактор да = большой переизбыток - показатель здоровья

Yulia Teslenko

Нет.. Это ужастно.. Бррррр...

Алексей

👍

Бя
Бяка

да не не может быть такого

Алексей

Вот как раз и романтика если пойдут,а может они оже оттуда...

Бя
Бяка

Значит вернутся домой и радость им будет от возвращения.Нет пусть лучше плутают и дорога домой не покажется короткой.

Алексей

Во-во)))

Бя
Бяка

Ха всё таки лесом через поля и горы! 🌹

Алексей

🌹

Земляничкина Марина

А если муж на 60 кг больше???

Алексей

Мужчина может чему-то научить молоденькую девушку,а вот чем может удивить 20-ти летний пацан зрелую женщину - это вопрос,скорее побывать в роли сыночка

Земляничкина Марина

..женщины при 20-летнем мальчике не считают себя зрелой... они молодятся и это так выглядит глупо... у нашей главбухше такой случай...

Алексей

В 40 тоже выглядят по разному,что им ещё школьницы завидуют,а бывает и к 30-ти на пенсионный возраст тянут

Алексей

Мне всегда нравились ухоженные женщины,следящие за собой

Алексей

Это нормальное явление для разумного человека,к мужчинам это относится не меньше

Юрий Юрченко

Этот запас на черный день.

Алексей

👍

Анжелика Малыш

Наш выбор...это наше дело...

Алексей

👍

Елена Макарова

вес и возраст разные вещи

Алексей

Давай ещё сантиметры туда втулим...

Елена Макарова

сантиметры роли не играют, а возраст да

Алексей

Вот лишний вес = показатель не верного обмена веществ и состояния здоровья,а легко себя чувствовать можно и в пожилом возрасте со всеми жизненноважными функциями,это вам даже фельдшер подтвердит

Елена Макарова

Если возраст 20 и 40 это сначала нормально, а потом 40 и 60 не очень, 40-летняя женщина (мужчина тем более) предпочтёт своего ровесника или того, кто помоложе, или просто будет изменять.

Carpe Diem

кто сказал что нормально?

Н.ш.

Ну уж не 60 кг ,а всего 20 кг

Н.ш.

Вот и муж мой тоже так же. Но он много курит и пьет .

Алексей

Ну я тоже много курю,иногда позволяю и выпить

Н.ш.

Вот у вас все и сгорает.

Алексей

Не факт,что именно этот фактор играет,я знаю курящих и выпивающих и уних перебор в весе,а так-же знаю наоборот

Н.ш.

Мой муж много ест ,но не поправляется. Я ем мало ,но поправляюсь.

Марина Ивушкина

А почему она такая стала?

Алексей

Наверно много лопала по ночам

Марина Ивушкина

А Вы не уследили. Сочувствую.Тяжело . Выход один - идти навстречу друг другу - ей худеть, Вам - поправляться. Глядишь, и сравняетесь.

Алексей

Ну с моими женщинами такого не случалось

Марина Ивушкина

А-а, это Вы не о себе. Ну и Слава Богу.

Дария Кузнецова

Какой шёл, такую и нашел)

Алексей

Они тоже могут развиться,в 20 лет милая девушка,а к 45-ти может стать стервой невыносимой - обстоятельства меняют людей и чаще не в лучшую сторону

Дария Кузнецова

Если человек думает головой то вряд ли из добра станет сукой. Либо мужик мудак)

Алексей

Ошибаешся Дашенька по причине своей молодости,а в жизни такое вовсе не редкость,люди могут долго вместе прожить и так до конца и не узнать друг-друга и не обязательно сука или мудак,а просто жизненные ситуации меняют взгляды людей

Дария Кузнецова

Вечером постучитесь и я попробую пояснить почему не так

Алексей

Добро 👍

А если наоборот , то как ?

Алексей

Наоборот в некоторых случаях нормально,если женщина 60 кг. ,а ужчина при нормальном росте 120

Ирa

Блин, да жалко мужика)))))

Алексей

Ээх...

Наталья Коваленко

А если на 20 лет младше?))

Алексей

Многовато

Алексей

Я вообще их не придерживаюсь

Алексей

Наталья Коваленко

Ничего нельзя понять со стороны. То, что происходит между мужчиной и женщиной, и им-то порой не понятно.

Алексей

Во-во

Наталья Коваленко

Поэтому возможно всё. А со стороны смотрят люди и удивляются

Людмила Бондаренко

А у вас с этим проблемы?

Алексей

У меня нет

Людмила Бондаренко

Но во всём есть свои плюсы!!Ночью к Рабиновичу пришли чекисты и требуют, чтобы он сдал золото государству. ... - Сто килограммов вас устроит? - Конечно устроит, давай его сюда. - Сара, золотце, выходи! За тобой пришли!!

Екатерина Ляпина

а почему нет? это плохо?

Алексей

В весе думаю ничего хорошего

Викторина Кузнецова(Сороченко)

Зачем так откармливал?

Алексей

С моими такого не случалос

Викторина Кузнецова(Сороченко)

А на 20 это действительно ненормально если только не иметь ввиду долгую совместную жизнь тогда возраст не имеет значения а когда ей еще 50 а ему уже 70 это уже у меня муж на шесть лет старше и то чувствуется

Алексей

В таком возрасте - разница значения не имеет

Алексей

У меня первая жена была на 8 старше,а вторая на 7 моложе и разница не ощущалась

Алексей

Викторина Кузнецова(Сороченко)

Конечно тогда все понятно в вашем возрасте еще никакая разница особо не чувствуется

Алексей

Да...сегодня я ещё Герасим,почти на всё согласен...