А нечего было откармливать !
А у меня этой проблемы нет
нормально, но травмоопасно.
и то. и другое лучше не надо
А почему первое не надо?
А разве дело в килограммах?
Как фактор да = большой переизбыток - показатель здоровья
Нет.. Это ужастно.. Бррррр...
да не не может быть такого
А если муж на 60 кг больше???
Мужчина может чему-то научить молоденькую девушку,а вот чем может удивить 20-ти летний пацан зрелую женщину - это вопрос,скорее побывать в роли сыночка
..женщины при 20-летнем мальчике не считают себя зрелой... они молодятся и это так выглядит глупо... у нашей главбухше такой случай...
В 40 тоже выглядят по разному,что им ещё школьницы завидуют,а бывает и к 30-ти на пенсионный возраст тянут
Мне всегда нравились ухоженные женщины,следящие за собой
Это нормальное явление для разумного человека,к мужчинам это относится не меньше
Этот запас на черный день.
Наш выбор...это наше дело...
вес и возраст разные вещи
Давай ещё сантиметры туда втулим...
сантиметры роли не играют, а возраст да
Вот лишний вес = показатель не верного обмена веществ и состояния здоровья,а легко себя чувствовать можно и в пожилом возрасте со всеми жизненноважными функциями,это вам даже фельдшер подтвердит
Если возраст 20 и 40 это сначала нормально, а потом 40 и 60 не очень, 40-летняя женщина (мужчина тем более) предпочтёт своего ровесника или того, кто помоложе, или просто будет изменять.
кто сказал что нормально?
Ну уж не 60 кг ,а всего 20 кг
Вот и муж мой тоже так же. Но он много курит и пьет .
Ну я тоже много курю,иногда позволяю и выпить
Вот у вас все и сгорает.
Не факт,что именно этот фактор играет,я знаю курящих и выпивающих и уних перебор в весе,а так-же знаю наоборот
Мой муж много ест ,но не поправляется. Я ем мало ,но поправляюсь.
А почему она такая стала?
Наверно много лопала по ночам
А Вы не уследили. Сочувствую.Тяжело . Выход один - идти навстречу друг другу - ей худеть, Вам - поправляться. Глядишь, и сравняетесь.
Ну с моими женщинами такого не случалось
А-а, это Вы не о себе. Ну и Слава Богу.
Какой шёл, такую и нашел)
Они тоже могут развиться,в 20 лет милая девушка,а к 45-ти может стать стервой невыносимой - обстоятельства меняют людей и чаще не в лучшую сторону
Если человек думает головой то вряд ли из добра станет сукой. Либо мужик мудак)
Ошибаешся Дашенька по причине своей молодости,а в жизни такое вовсе не редкость,люди могут долго вместе прожить и так до конца и не узнать друг-друга и не обязательно сука или мудак,а просто жизненные ситуации меняют взгляды людей
Вечером постучитесь и я попробую пояснить почему не так
Добро
Наоборот в некоторых случаях нормально,если женщина 60 кг. ,а ужчина при нормальном росте 120
Блин, да жалко мужика)))))
Ээх...
А если на 20 лет младше?))
Многовато
Я вообще их не придерживаюсь
Ничего нельзя понять со стороны. То, что происходит между мужчиной и женщиной, и им-то порой не понятно.
Во-во
Поэтому возможно всё. А со стороны смотрят люди и удивляются
А у вас с этим проблемы?
У меня нет
Но во всём есть свои плюсы!!Ночью к Рабиновичу пришли чекисты и требуют, чтобы он сдал золото государству. ... - Сто килограммов вас устроит? - Конечно устроит, давай его сюда. - Сара, золотце, выходи! За тобой пришли!!
а почему нет? это плохо?
В весе думаю ничего хорошего
Зачем так откармливал?
С моими такого не случалос
А на 20 это действительно ненормально если только не иметь ввиду долгую совместную жизнь тогда возраст не имеет значения а когда ей еще 50 а ему уже 70 это уже у меня муж на шесть лет старше и то чувствуется
В таком возрасте - разница значения не имеет
У меня первая жена была на 8 старше,а вторая на 7 моложе и разница не ощущалась
Конечно тогда все понятно в вашем возрасте еще никакая разница особо не чувствуется
Да...сегодня я ещё Герасим,почти на всё согласен...