Алексей

Вот существует такой стереотип: Он-же на 20 лет старше тебя - это же не нормально! А вот если жена на 60 кг. больше мужа это нормально?

Ответы · страница 3
Don Aleksandr

Ну принцепе это не имеет значение сколько она весит потому ты её сам выбрал это твоя жена ,при этом любимая

Алексей

С моими женщинами такого не случалось

Ольга Аншиц

Затрудняюсь ответить, так как это дело вкуса и личное дело каждого человека в отношении и возраста и веса.

Вероника Сапрыкина

. ..)) думаю, это не очень хорошо..... желально иметь соответствие: и возрасте, и в образовании, и весе, и т д

Анна Малышева

нуу не все худеньких любят...я вообще считаю кому какое дело кто кого любит,людям нравится рас живут...

Алексей

Я сам люблю дамочек с пышными формами,но в пределах

Анна Малышева

ну дааа бывают безобразные,но их не меньше любят 🙂

Алексей

По всякому бывает

Нелли Бородуля

Каждый ищет своё: кто-то папулю, кто-то мамочку, а кому -то и лишние 60 - это всего лишь +60 любимого тела!

Юлия Шестакова

и то, и другое стереотипы... нужно быть (жить) с теми, с кем хочется, а не зависеть от возраста и веса)))

Алексей

Желательно за ним следить

Ирина

Занимайтесь вместе спортом))) П.С. я не считаю ненормальным. когда мужчина намного старше женщины

Алексей

А я считаючто если он способен,то это показатель здоровья,а вот лишний вес = показатель нездоровья и это подтвердит любой доктор

Мария Гришина

нет конечно---нов моей семье вес одинаков---он на 15 см выше---я всегда говорю---не уступлю---я впереди

Nasten'ka Ruma

не знаю не знаю меня муж приучил спортом заниматься и я согласна с мужем красивое тело любят все

Алексей

👍

Наталья Андреева

Года с кг сравнивать , эт всё равно , что ж@пу с пальцем ..... и конеш женщина не должна быть толстой

Алексей

Верно

Екатерина Куликова

она на 20 лет старше, это тоже не нормально, да и если у мужа "трудовой мозоль" огромный это норм?

Алексей

На 20 старше,но не в моём возрасте

Екатерина Куликова

я конкретно не имею в виду

Алексей

Да я понимаю

&&& Марина &&&

А что не так? У вас комплексы по этому поводу...Отвечу так- не суди за кг, не будешь судим за см))

Алексей

А у меня нет проблем ни с кг ни с см

Алексей

Интересно знать мнение окружающих

&&& Марина &&&

Мое только такое. Мне кажется все должно быть в меру. И кг и см , без фанатизма)

Алексей

Согласен

Волчица

Наше общество всегда противоречит само себе, а если ты "белая ворона", так вообще затопчут. 😄

Алексей

Заклюют)))

Волчица

И это тоже 😄

Алёна Баранник

это огромный минус мужу, у любящего мужчины будет стройная и прекрасно выглядящая женщина.

Алексей

Это огромный минус прежде всего жене = запустила себя

Алёна Баранник

минус ее в том, что она допустила к себе потребительское отношение, таких нужно гнать сразу

Татьяна *

Как гласит одна мудрость народная: не суди за килограммы, и не судим будешь за сантиметры))

Алексей

А я не осуждаю,но есть допустимые пределы

Алексей Пигулевский

Да нет этого! Предрассудки и вымыслы. Если любишь - всё это пофигу, и рост, и вес, и возраст...

Дина Леопа

НЕТ.........ВОТ Я ИЗ-ЗА ЭТОГО ОДНА ..........ЧТОБЫ НЕ УСЛЫШАТЬ ПРО ЭТО ОТ ЛЮБЯЩЕГО МУЖЧИНЫ............

Алексей

Ну у тебя и габаритов таких нет

Алексей

Не поверю

Дина Леопа

ЭТО ВАШЕ ДЕЛО........... 🙂

Мария Грушина

НЕ НОРМАЛЬНО!!!!Такую жену надо держать подальше от холодильника ...Это ужас - такой вес !

Алексей

Страшно даже представить...

Александра Куценко

да нет уже ни каких стереотипов давно все грани стёрты каждый выбирает сам и года и вес

Оля Акерова

Я считаю, что у каждого свое мнение в этом плане, и судить кого-то не считаю правильным.