Алексей

Вот существует такой стереотип: Он-же на 20 лет старше тебя - это же не нормально! А вот если жена на 60 кг. больше мужа это нормально?

Ответы · страница 5
Лариса Бойченко

А вот если у жены грудь стоит а у мужа хрен висит тоже мужики считают норма

Алексей

Это совсем печально(((

Алексей

Да жена найдёт выход,а вот муж 😞

Лариса Бойченко

а что муж....он привыкнет ...как евнухи живут...

Алексей

Не сладко евнухам приходится

Ветеринар Венеролог

Нет это тоже не нормально..хотя некоторые предпочитают прыжки на батуте))))

Дмитрий Богословский

Ну да)) Вес можно изменять и в меньшую и большую сторону, а вот возраст нет)

Елена

Все нормально. Ничего не имеет значения если любите, это всего лишь цифры

Вадим Клёпов

Мне кажется,душа влияет на внешность.Душа того,кто смотрит.

Елена

Когда смотришь глазами любви- все мило! Даже недостатки....

Алексей

Ну тогда давайте на счёт любви и цифр,ну допустим я полюбил и возжелал 17-тилетнюю красавицу и прокурор может запросто запросить 8 лет за мои желания и поеду я кедры лобзиком валить или плести сетку рабицу,вот вам и циферки...

Елена

Если любите себя потерпите год

Алексей

Да не хочу я молоденьких девчёнок портить....

Елена Масалитина

Нужно ломать стереотипы.... Просто тяжеловато мужу жену на руках носить 😄

Алексей

Дааа...уж,столько счастья...

Елена Масалитина

Все такое большое и моееее 🙂 🙂 😄

Алексей

На одну сиську лёг,а второй укрылся и заплакал от умиления 😄

Елена Масалитина

может кому то именно так и нравиться 😄

Алексей

Не исключено)))

Лунный Свет

Срочно добирайте эти 60 кг. Будете гармоничной парой - этакие два шарика...

Алексей

Со мной-то всё нормально и смоими женщинами тоже)))

Куленкамп Юлия

Если на 20 лет старше, то на старости лет тот, кто моложе, останется один...

Алексей

И такое может быть.но не факт

Куленкамп Юлия

Если брать статистику, то факт..

Наталья Гончарова

Над кг можно поработать и устранить данное несоответствие, а вот годы...

Ангелина Попова

каждому свое...у каждого свой вкус...старые, молодые, толстые или худые...

Та
Тасука_Накомоде

это в принципе ненормально относительно человеческого веса, а не мужа

Игорь Князев

как правило, такие жены очень скоро переходят в категорию "бывших жен"

Алексей

Во-во

Владимир Григорьев

Каждый примеряет ситуацию на себя, поэтому стереотипов быть не может.

Инна *

Со стороны это неувязочка, но если ему и ей прекрасно вдвоем, да чхать)

Андрей Чащин

незнаю, меня жена старше на 13 лет, уже 12 год в браке и все нормально.....

Алексей

👍)

Людмила Преснецова

Нормально ! Но ведь она не всегда была на 20 кг и муж видел кого брал ???

Olga Burlik

Любви все возрасты покорны... А вот про 60 кг сложнее...но не настолько.

Андрей Аноприенко

Нормально главное что ты её любиш и она тебя любит а кг это не важно

***маргаритка ***

Это нормально,на то она и женщина,это девушка должна быть стройной

Надя Петрова

Ахахаха))) это не лишний вес,а дополнительные места для поцелуев)))

Марина *****

Если мужу нравится,то нормально) ,а остальным нет до этого дела....

Алексей

👍