Незваный Гость

В принципе времена средневековья,не особо отличаются от этих современных по духу.Налоги и сборы по любому поводу,такая же знать,в тысячи раз богаче народа.Прекрасно.?

Ответы
Ольга........

берите еще раньше -как только ушли от единоличия и стали закладывать основы государства.Вывод один-хочешь быть вместе-плати

Ольга Сухарева

Как есть мир не переделать. Во все времена люди хотят быть богатыми и очень богатыми😔

Ольга Сухарева

Что бы самим обогатиться!

Незваный Гость

да ну.. по моему не все..среднячков бы побольше

Галина Семенова

Не прекрасно, но реально

Swetlana Grisanova

Я с Вами согласна

Светлана Филюкова

копия!😍 👋

Галина Королькова

нет не прекрасно

Сергей Сергей Журавов

ага...