Ещ
Ещербе

Кто пойдет на гр. Tabasco Band сегодня в 20:00 FAQcafe, ул. Большая Полянка. 65/74, стр.1?

Ответы
Айнагуль Сакенова

думала пойду, теперь передумала, до суббота далеко

Ещ
Ещербе

до субботы чуток

Айнагуль Сакенова

У меня нет выходных, усиление

Ещ
Ещербе

((

Ирина Петрушина

это а каком городе?у нас нет такой улицы))

Ещ
Ещербе

В Москве и этот концерт уже прошел, сл. в Воскресенье будет! Можете просто на ребят в VK подписаться и ждать новинки, а потом может и до вашего города доедут, Вы из какого?

Ел
Елена

Ох, далеко. А что за музыка?

Ещ
Ещербе

да жесть вообще!!! Наверно все с ленточками ходили и в жовто блакитных одежах?))

Ел
Елена

Нет, такого здесь не было. Но нелюбовь к русским налицо. И жгучая зависть, что мы можем лучше, потому что ума у нас больше.

Ещ
Ещербе

жесть какая, печалька... у меня в Турции Аниматоры Украинки нормальные были нормально общались! Да и друзей на Украине много тоже норм общаемся

Ел
Елена

У меня тоже есть пара украинок, замужем за испанцами. У них свой бизнес. Хорошие девахи. Ну а остальные злючие, живут с украинцами и работают поломойками.

Ещ
Ещербе

бавает

Светлана Котляревская

меня там не будет это факт

Ловянникова Наталья

Это что такое крутое?

Ещ
Ещербе

Посмотрите клип Tabasco Band про море

Ловянникова Наталья

Хорошо поищу

Ловянникова Наталья

Спасибо

Ещ
Ещербе

не за что

Евграфия Дормидонтовна

К сожалению не Я .

Ещ
Ещербе

нашли?

Евграфия Дормидонтовна

Да, подписалась )

Ещ
Ещербе

отлично

Margaret Gerardessky

Я не люблю такое.

Margaret Gerardessky

Всё элементарно и просто.

Ещ
Ещербе

Я смеюсь над Вами! Вы не проживете и дня без тех кто сажает, собирает, готовит и фасует... Ваши хозяева заводов ничто без этих как Вы их называете низших слоев... А платить мало, таким сотрудникам - много ума не надо, скрыть налоги на серых зарплатах тоже... Вы сами не понимаете, что говорите... Нельзя так говорить, пр тех кто Вас кормит! А каждый человек не может иметь завод иначе на этом заводе работать некому будет! Вот если бы Ваши знакомые например занимались машиностроением, самолетостроением, разработкой электроники - цены бы им не было, а то что они перерабатывают сырье которое сделали не они в конфетки тут много ума не надо, это все просто.... Так, что ничего тут выдающегося нет!

Margaret Gerardessky

Кто на что учился. Мне очень нравится одна русская поговорка - Покуда есть в России дураки... Надеюсь знаете дальше. А то что мы проживём без вас или нет - к чему так заморачиваться. Выживает сильнейший, а вы не имеете заводы - ума не хватает и не надо включать бнальную зависть, что часто свойственно, ведь здесь только бизнес и ничего личного.

Ещ
Ещербе

Извините но Вы глупы, никакой зависти я не включаю у меня другая сфера, я занимаюсь шоу бизнесом у меня в друзьях много звезд и мне не нужен для этого завод и несмотря на это я все равно Уважаю тех несчастных людей которые Вас кормят и которых вы за это считаете быдлом!

Margaret Gerardessky

Во первых - вы дурно воспитанны и только невоспитанное быдло может сказать ДАМЕ - Вы глупы, вы из шоубизнеса и у вас много друзей из звёзд - враньё, потому-что я из шоубизнеса и вас не знаю, Это ещё одна из причин между нашими обществами - ваша ложь и быдловаось. Прощайте - я не общаюсь с тупым быдлом.

Татьяна Писаревская

а город то какой?

Ещ
Ещербе

Это в Москве и концерт уже прошел, сл. концерт 29 ноября в Запаснике

Татьяна Писаревская

чего тогда вопрос не удалишь

Ещ
Ещербе

а я не умею

Ли
Лилия

там и встретимся

Ещ
Ещербе

да, я выгляжу как на фотке, буду с родителями

Ли
Лилия

конечно кто ж такого маленького пустит??

Ещ
Ещербе

Группа

Кр
Криста

Это приглашение?

Ещ
Ещербе

не это вопрос!

Кр
Криста

Одна не пойду(

Эльфийка

не-а..далековато

Эльфийка

вот и я говорю...ОООООООООООООО

Ещ
Ещербе

огого

Ещ
Ещербе

доо

На
Надежда

Самолет на СТО(((

Ещ
Ещербе

просто послушайте записи

На
Надежда

Ок! Пошла в goole!!!

Анна Макеева

Не знаю такой((

Ещ
Ещербе

Послушайте узнаете

М!
Малышка !!!!!!!!

Кто то пойдет

Ещ
Ещербе

Много народа ходит, группа крутая танцевать можно

М!
Малышка !!!!!!!!

Это ж хорошо)

Ещ
Ещербе

Это да! Поищите в ВК

Ещ
Ещербе

🙂 отлично!

Angeliha Sometimes

Ну точно не я

Ещ
Ещербе

А Вы хоть слушали?

Angeliha Sometimes

Нет! Я бы срадость пошла но я живу в другой стране

Ещ
Ещербе

А послушайте, может к Вам в страну доедут, в какой стране живете?

Angeliha Sometimes

Рядышком "ну я так думаю"))) Казахстан г.Алматы

Ещ
Ещербе

Ну да союзники)

Наталья Кононова

Видимо никто

Ещ
Ещербе

уже закончилось в пятницу

Надежда Пахомова

это не мое...

Ещ
Ещербе

Ваше! Ваша новая любимая группа!

Надежда Пахомова

я люблю народное..

Ещ
Ещербе

аааа......

Надежда Пахомова

вот так ...

Ещ
Ещербе

ясно

Ольга Филатова

ты пойдешь!

Ещ
Ещербе

естественно

Ильмира Мира

Только не я

Ещ
Ещербе

и зря

Лариса Симутина

точно не я

Ещ
Ещербе

зря