Дмитрий Комаров

Меня всегда удивляло почему супер-клей не клеится к супер-тюбику. И сейчас тоже удивляет почему еще супер-девушка не клеится к супер-парню…

Ответы
Н. В.

Первая красавица
в городе жила
Очень неприступная
девочка была
В школе не шалила
и вела дневник
Редко выезжала
к морю на пикник
Рядом жил парнишка
мелкий хулиган
На крылечке чистил
краденый наган
Как всегда
беспечный
сядет у ворот
Сказочку расскажет
песенку споёт

Михаил М

Ну первое-клей не клеиться точно так же,как и фольга не горит в огне. Ну а второе очевидно и ясно,что супер супер девушки не родились еще видать на свет,чтоб приклеиться к таким супер парням,как мы! 😎

Татьяна Рыбалкина

Дмитрий ,это не в нашей природе,мы обязательно клеимся,а если уже приклеились,что делать,нужно продолжать.Ведь ни чего нет противнее,чем дело брошенное на середине и не доделанное до конца.

Ольга Крикунова

Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень».

автор: Маргарет Тэтчер

Мария Игнатьева

просто притягиваются только противоположности, супер-клей к несупер-тюбику и супер-девушка/парень к несупер-парню/девушке )))

Татьяна Сомова

Вау)) остроумно) но всегда притягиваются противоположности, поэтому супер девушка выберет себе серого волка

Дарья Полупан

более того супер парень и супер девушка и быть вместе не могут, она откажет , а он второй раз не предложит

Валентина Шулаева

закон природы: единство противоположностей ( одно из положений марксистско-ленинской философии0

Светлана Радуга

потому что суперпарень должен клеить супердевушку...

Чертёнок Из Рая

противоположности притягиваются,а это не тот случай

Юрий Юсупов

+ и + - и - всегда отталкиваются друг от друга,Дмитрий!

Людмила Бондаренко

Притягиваются противоположности,а не одинаковые...

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

как два положительных полюса магнита. физика брат

Дмитрий Шорохов

А ты супер-парень? И кто для тебя супер-девушка?)))

Андрей Ненашев

да нету людей с приставкой СУПЕР все ОДИНАКОВЫЕ

Alexander Pehotskih

противоположности притягивают и наоборот

Тома Леошка

одинаковые заряды сталкиваются .............

Любовь Нысенко

отрицательный заряд.... а там как хотят...

Баходир Кушаков

Очень грандиозное открытие, поздраляю.

Илюся

два суперских -отталкивающие элементы