Луиза

Почему-то, когда ты теряешь интерес к мужчине, у него просыпается жгучее желание быть рядом с тобой.
Странные вы, мужчины… Ищете журавля в небе, а потеряв свою синичку, осознаете, что она лучше всякого журавля.!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Любовь Ф

читайте Пушкина, у него есть ответы на все вопросы. И на ваш тоже:"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"-то же бывает и наоборот!)))))))))))

Борис Лысенко

Что имеем не храним, потерявши плачем... Дано сказано... Кстати, равно касается и мучжин и женщин, как мне кажется... 😊

Юрий Абаринов

Трудно мне отвечать на ваш вопрос. Я как нашел свою половинку так и живем уже 44 года вместе и не надоели друг другу

Луиза

Я рада за вас, правда, молодцы. Счастья вам. Берегите друг друга

Юрий Абаринов

Большое спасибо

Андрей Уваров

удивляюсь я Вам женщины...вы так уверены в своей правоте,вы знаете всё и вся про мужчин..зачем тогда спрашиваете?

Александр Хомяков

ТАК САМИ ВИНОВАТЫ БЫТ ЗАЕДАЕТ А ДУША ПРАЗДНИКА ТРЕБУЕТ А С РУТИНОЙ ЖИЗНИ НЕ ВСЁ СПРАВЛЯЮТСЯ С ЭТИМ

Александр Хомяков

лаванда горная лаванда наших встреч синие цветы мы помним их я и ты

Луиза

Спокойной ночи

Александр Хомяков

спи моя радость усни в доме погасли огни дяди спят и тёти ночью всё спать должны но не на работе

Луиза

Я не на работе

Александр Хомяков

тогда спокойной ночи

Dzhanik Он Же Alexey

Всё дело в том, что вы щенщины, в какой то момент преподносите себя из синичек в Жар-Птицу.

Владимир Логвинов

Не обобщайте, некоторые приобретают долгожданную свободу.

Луиза

да на здоровье

Ирина

пока не потеряешь, не поймёшь как дорого то что ты потерял

Пётр Николаевич

А я и не терял,и осознаю свою журавушку в своих руках 😊

Пётр Николаевич

А я и не терял,и осознаю свою журавушку в своих руках 😊

Григорий Беляй

Физиология животного. Бык боится потерять членов стада

Ветер Ветров

Человекоподобные существа стараются жить в сравнении.

Виктор Якимов

Ну как-же твоя игрушка сбежала -надо поймать и вернуть

Олег Хлынин

Развелся со "своей синичкой", и нисколечки не жалею.

Луиза

каждому свое

Торговецчернымдеревом

Журавль - мужского рода... Так что это и не мужчины)))

Виктор М

Да не у всех так. Потеряла интерес ну и досвиданье!

Аркадий

Первое предложение психологически не выдержано.

Владимир Май-Маевский

.....это из личного опыта или просто белетристиак?

Алексей Тычина

Ну это типа рыцарь на коне . Странные вы женщины.

Anatoliy Kofman

Это дурное самолюбие на автомате- Я НЕ ЛУЧШИЙ!!!