..
...

"Четыре четырки и две растопырки" что это кто знает?

Ответы
Надежда Кравченко

Правильным ответом на представленную загадку будет СОБАКА.
"Четыре четырки" - это собачьи лапы.
"Две растопырки" - это собачьи уши, которые у многих, хотя и не у всех, пород собак стоят.
"Седьмой вертун" - это собачий хвост, которым она виляет, вертит, когда радуется. Именно данный отличительный признак делает здесь единственно правильным ответом именно собаку. Только собака виляет хвостом. Волки и лисы, например, хвостом не виляют.

2022!!!

Чего то с котами связано кажется..Ну или с рогами- ну в смысле у кого рога есть- может корова или тур. Как исключение единорог

Mihail Kiranow

В фильме "Кто за стеной?" был этот вопрос 🙂
Один из "тестирующих" пытался определить, где машина, а где человек.

..
...

прикольно, не видела еще, я это услышала от одного дедушки)

Mihail Kiranow

Это игровой фильм, снятый Семёном Райбуртом в 1977 году. Там идёт размышление о том, может ли машина мыслить. "За стеной" ЭВМ "Луч-10" на одном из экранов синтезирует изображение человека. На другой экран отображается один из абонентов городской сети. Задача тестирующих -- определить, где человек, а где машина. Задача человека -- помочь, задача машины -- не дать себя разоблачить. Чтобы определить кто где и был задан этот вопрос. Ни человек, ни машина не отгадали. Руководитель ВЦ также сказал "не знаю". Тот, кто загадывал, дал ответ: "Корова -- копыта, рога, хвост".

..
...

здорово) спасибо

Mihail Kiranow

У Райбурта немало интересных научно-популярных фильмов в игровой форме. Многие из них можно найти в интернете.

..
...

Буду знать)

Володя Чистяков

Алиночка!!! Цветочек Аленький!!! Я уже даже не хочу задавать тебе вопросов!!! Я ради тебя на всё согласен!!!

Володя Чистяков

Нет Алиночка!!! Так оно и есть!!! Я готов это тысячу раз повторить!!! Ты самая Красивая Алина!!! Цветочек Аленький!!!

..
...

как мило) спасибо. 🙂

Володя Чистяков

Алиночка!!! Ты и есть та Единственная и Неповторимая!!! Красотка!!!

..
...

Буду теперь знать)

Володя Чистяков

Цветочек Аленький!!!

Шк
Шкавир

...и седьмой вертун - бусука... Такая фантазка была - про собаку на другой планете, где не знали собак.

..
...

а мне сказали корова

Шк
Шкавир

плюнь тому в морду, кто такое сказал... Корова быть не может, потому что у неё рога и уши, а это уже 4 растопырки... Просто безграмотный сейчас народ пошёл, не знает литературы, откуда фразы берутся.

Володя Чистяков

Приветик Алиночка!!! Как у тебя дела и настроения!!! Вот как у меня было вчера!!!

Елена Шитикова

Хорошилище грядет по гульбищу из ристалища на позорище в мокроступах и с растопыркой.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А может быть корова , а может и собака, а может это дворник злой , а может и не злой)))))

..
...

может, все может)

Дикий Паспорт

Глубоко философский вопрос в поисках ответа на который может уйти жизнь.)))

Дикий Паспорт

А какой ответ?)))

..
...

корова))

Дикий Паспорт

Фак мой мозг... Алина объясни мне логику этого вопроса и ответа)))))

..
...

я сама бы не отгадала в жизни) ты лучше в комментах посмотри, там есть развернутые ответы из инета))

Дикий Паспорт

Это не я.

Любомир

​Четыре четырки,
Две растопырки,
Седьмой - вертун.
Отгадка (ответ): Корова

..
...

да)

Любомир

аву сменила

..
...

сменила)

Любомир

оценил красива опять😍

..
...

Спасибо, мне приятно слышать)

Сысо Александр

Ну что тебе сказать о логарифмах?..

IQ хорош, но мог бы быть трехзначным…

Руслан Юсупов

две четырки в которых сидят две девушки-растопырки четырнадцати лет)))

..
...

ого))) 😃

Руслан Юсупов

сам в шоке)))

..
...

а вроде безобидная загадка про корову)))

Дмитрий А, Читатель

Слышал давно что собака, но забыл, что такое вторая растопырка...

..
...

)))))

Александр Бушанский

Министру образования РФ этот вопрос задайте,он уж точно знает.

..
...

ок)

Alexx14246 Rajs

на двух ваз 2114 стоят распорки передних чашек, а на других нет

..
...

прикольно)))

Чудесный Боб

тоже самое что и "без окон без кольцов. Полна Ж О П А огурцов

..
...

уахахх)))))

Зиннур (Октябрьский)

Наверное за определенную цену оттопыриться предлагают

Алекс Гот

четыре четырки. две растопырки . седьмой вертун -собака

Пу
Путник

Четырёх четырковый, парно растопырк обыкновенный)))

Володя Чистяков

Слушай Алинка!!! А какое у тебя семейное положения?

Володя Чистяков

Ты подумай!!! Я никуда не спешу!!!

..
...

хорошо буду думать) а пока расскажи о себе немного)

Володя Чистяков

А что ты хочешь знать?

..
...

где работаешь, с кем живешь, чем увлекаешься итд)

Володя Чистяков

Давай в личке всё напишу!!!