Stepenwolf Stepenwolfov

Как вы относитесь к платной медицине? 🖼

Ответы
Виктор Шаламов

Считаю, что две сферы - медицина и образование - не должны быть бизнесом. Потому что злоупотребления капиталистов в этой сфере слишком дорого стоят. Как только образование и медицина становятся бизнесом, они перестают быть полезными. И становятся вредными. Когда врач чтобы заработать вырезает здоровый орган или убивает человека, чтобы продать его почку, например. А учитель за деньги поставит неучу пятёрки, и будем иметь полуграмотных врачей, инженеров, учителей и т.д.

Лина

Никак. Вообще из медиков признаю лишь хирургов. Если человек возьмет ответственность за свое здоровье, то медицина практически, кроме хирургии, не будет актуальна. Этот вывод сделала из личной практики. Правильный образ жизни, здоровое питание, гимнастика, душ. Около 30-ти лет вообще не обращаюсь к медикам.

Stepenwolf Stepenwolfov

Шверника

Лина

Понятно. Как ваше здоровье сейчас? Все в порядке?

Stepenwolf Stepenwolfov

Хорошо)

Лина

Прекрасно. Желаю вам и вашим близким здоровья, успехов и счастья.

Stepenwolf Stepenwolfov

и вам

Николаус

Сын пришол к отцу и сказал,что став доктором вылечил пациента,которого отец лечит 10 лет! Тогда отец ответил,что сынок знания получил,а пользоваться ими не умеет! Ибо за счёт этого пациента и оплачено образование сына!

Alexsey

Однозначно зло. Если коротко: цель заработать, а не вылечить. Единственно, можно допустить, чтобы оплата должна быть по факту излечения, а не до того как.

Илья

негативно. Хоть и качество бесплатной оставляет желать лучшего.
Хотя в лююом случае максимум они могут дать совет, а таблетки то все равно платные

Мила

Когда не можешь попасть к врачу на приём, приходится идти к платному, ничего сверхестественного от них я не жду, это тот же врач, с теми же знаниями.

Sandra

фигово сколько мне эти справки стоили бабок это ужас псих вен туб диспанцер обычные больнички и все для того чтобы выехать из страны3го ноября

Sandra

спасибо я в вс уже отходную с друзьями устрою им грусно что я уезжаю а подруга сказала я скоро перееду к тебе жди меня

Stepenwolf Stepenwolfov

Веселее будет.

Sandra

конечно ей19

Stepenwolf Stepenwolfov

Жениха найдёт)

Sandra

он у нее уже есть мы с ней знакомы давно наши бабушки дружат ее бабушке81 к ней моя бабушка прощатся поехала

Игорь Морозов

Нам не нужны врачи скажу вам смело - тому , кто скорую часами ждёт ! Лишь два недуга поражают тело - пиздец не лечится , хуйня сама пройдёт !!!😉

Sergio

Положительно. А для борьбы с ипотекой доктора существует страховая компания. Которая под микроскопом изучит диагноз, прежде чем платить.

Светлана Костина

Если бы за работу платили.То и человек мог бы платить,за образование,за медицины.А то ведь за работу "подают" как на паперти.

Stepenwolf Stepenwolfov

А я всю жизнь.

Светлана Костина

Я в молодости на заводе работала.

Stepenwolf Stepenwolfov

я в школе работал.

Светлана Костина

Учитель?

Stepenwolf Stepenwolfov

когда учился в школе работал летом на строительстве завода. А потом в учебный год после школы на заводе.

:T
:Thinking:

Нахер она нужна , и так хорошолечат бесплатно и даде лучше чем во многих частных. Я вот из платной ток к стоматологу хожу😁

Та
Татьяна

Смотря к какой. Если что-то экстренное, то должно быть только бесплатно. Ну, а если, например, для красоты - только платно.

..

плохо отношусь. Все должно быть бесплатно для граждан своей страны, или по страховке. Причем , бесплатно=качественно.

Татьяна

Всегда есть те, кто больше заплатит. А успех зависит от совести врачующих, оборудования, докторов....Много от чего.

Татьяна Писаревская

В древней Греции врачам платили когда пациент был здоров, а когда заболевал переставали платить пока не вылечат

Ирина Анатольевна

Плохо! Потому что за деньги нас лечат бездарные врачи из поликлиник, которым мы платим охренительные деньги!

Шаровых Дел Мастер

Ни как, я нищий, а значит мне никто не поможет, ничего не поделаешь придётся умирать в бюджетной больнице

С.
Серега .

Положительно. Если человек позволяет себе оплатить, то почему нет? Но у нас же есть альтернатива.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если что то становится на коммерческие рельсы,значит там меньше всего будут думать о людях))

Stepenwolf Stepenwolfov

Верно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

здарова! Степной волк Степноволкович) Я тут тебе подругу нашёл!) у неё фамилия Степнова!))😁

Stepenwolf Stepenwolfov

Давай фото

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

sprashivalka.com/q/1036682586 давай вливайся к нам в диалог!))

Stepenwolf Stepenwolfov

Не хочет она общаться.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

она просто стесняется)

Stepenwolf Stepenwolfov

Не хочет. И анкета пустая, фото нет.