Во
Волк

Ради праведной идеи Русские люди с радостью трудятся,даже находясь в заключении.И тогда они не чувствуют себя узниками-они обретают свободу.

Ответы
Игорь Грицко

Узник всегда ощущает себя узником и это не придает радости

Во
Волк

Русские люди добросовестно и безвозмездно трудятся ,если в обществе есть нравственная идея,,праведная цель.Ф.Гегель.

Игорь Грицко

все правильно,но на данном этапе у нашего общества нет нравственной идеи и праведной цели

Гу
Гульнар

Умом Россию не понять,аршином не измерить

Александр Садикович

Неужели только русские.